Гость
Статьи
Токсикоз , …

Токсикоз , Беременность

Помогите , девочки !
Седьмая неделя беременности, реву да и только, просыпаюсь с утра и начинается, открываю глаза и головокружение и сразу позыв в туалет на чистку, я не знаю, что выходит из меня, я не ем уже какой день и постоянно хочу доширак! Ничего из народных способов избавится не помогает, а так надоело...

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничем тут не поможешь, только терпеть. Смысл плакать? Хотела ребёнка - получай, не все так просто. Терпи, в недель 16 обычно отпускает.

Гость
#2

Терпите,почти у всех так!В 3-4 месяца должно пройти.

Гость
#3

Мне врач сказала-волшебной таблетки от токсикоза не существует. Только ложится в стационар и капать капельницы. Я пока собиралась лечь, токсикоз немного отпустил. Попросите врача выписать вам направление в стационар.

Лилу
#4

Таблетки Диклектин специально от токсикоза

Советчик 😏
#5

Мне кислое помогало. Лимон, грейпфрут, вроде пропускал. Правда токсикоз был не сильный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У всех токсикозы идут по разному. Первые три месяцы я просто жила в обнимку с унитазом. И живот тянуло, тошнило. Но все же старалась есть то, что хотелось. Если вам хочется доширак, кушайте его, и ни чем больше не забивайте себе голову. Мне для поддержания организма в ЖК доктор посоветовала пить Прегнотон Мама. Пила по 1 капсуле в день.Это комплекс с достаточным количеством витаминов и минералов. Там все направлено на то, чтоб малыш развивался правильно и хорошая поддержка для мамы. Можно пить в период планирования, во время беременности и даже после родов, когда кормишь грудью. Пропив эти витамины, токсикозы стали проходить легче, а потом и вовсе прошли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: