Гость
Статьи
Токсикоз беременных

Токсикоз беременных

Я не могу мне постоянно плохо, беременна не первый раз, но не могу привыкнуть. Голова кружиться, тошнит постоянно, слабость в теле - с кровати еле встаю. Ночью жарко сплю плохо, постоянно проветриваю. Утром разбитая, не могу встать. Прошлую беременность только после родов отпустило. А в эту ещё и панические атаки добавились, это вообще нормально? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, плодиться это не нормально.

#2

Мне тоже было очень плохо я спасалась водой с лимоном и кока колой да вредно но я по чуть-чуть пила и тошнота отпускала . панические атаки это вам лучше к психологу обратиться .

Гость
#3

Я вчера из-за токсикоза убойного сделала аборт. Невозможно такое терпеть, угроза жизни матери

#4

Вот такая же история… видимо в предыдущие разы это был не настоящий токсикоз🥹.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

в плане тошноты мне полисорб облегчение давал заметное, из всех способов что пробовала, его бы посоветовала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: