Гость
Статьи
Задержка, ТТ …

Задержка, ТТ 36.8-37.4, тесты отрицательные, ХГЧ крови- 5.07 мме/мл

Добрый день, милые девушки! Поддержите, помогите, посоветуйте,пожалуйста, если сталкивались с таким... В общем мне почти 29 лет, я замужем, имею доченьку (5 лет). И вот планируем второго ребёночка, чем вплотную занимаемся... Так вот на сегодняшний день у меня задержка 5 дней. Когда начали планировать принялась изучать эту тему вплотную и нашла такой возможный симптом, как повышенная температура тела (нормой считается ТТ не свыше 37.5), решила для интереса измерить свою..... и 37.2. Не пойму с каких пор она у меня такая стала, ведь нет никаких ощущений и симптомов болячек... Измеряю теперь её каждый день утром, днём и вечером, так вот с утра, как правило, она 36.8, а к вечеру повышается до 37.4 (это максимальная). 30 октября сдала кровь на ХГЧ- результат 5.07 (т.е беременности нет, как сказала лаборант). Тесты на беременность молчат, но и с дочкой тесты показали аж на 3-ей недельке задержки... Ответьте, пожалуйста, может у кого-то было так.... На приём к Г аж в понедельник...

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересдайте ХГЧ, надо наблюдать в динамике, он растет очень быстро, если есть Б.
Может у вас очень поздняя овуляция?

Олеся
#2
Гость

Пересдайте ХГЧ, надо наблюдать в динамике, он растет очень быстро, если есть Б. Может у вас очень поздняя овуляция?

Возможно... Именно так было с дочкой... Но ТТ была нормальной...

Гость
#3

Вот не понимаю я женщин, которые как оглашенные носятся со своими задержками. Ладно, если вам ребенок не нужен, и чем раньше узнаешь, тем скорее на аборт, это понятно. Но с желанной беременностью то что? Нельзя подождать неделю?

Автор
#4
Олеся

Возможно... Именно так было с дочкой... Но ТТ была нормальной...

Я предположила о беременности по температуре, которая за 2 дня до задержки поднялась до 37.4 и все время держалась, хотя чувствовала себя нормально . На 2 день задержки сделала тест и 2 полоски

Олеся
#5
Гость

Вот не понимаю я женщин, которые как оглашенные носятся со своими задержками. Ладно, если вам ребенок не нужен, и чем раньше узнаешь, тем скорее на аборт, это понятно. Но с желанной беременностью то что? Нельзя подождать неделю?

Это самая натуральная психосоматика и у каждого она своя...У меня всё так по жизни- "невтерпёж"... Но и сильно настораживает температурка, конечно... Мама вообще говорит, что не должно такого быть,хоть я ей и лично статью в интернете показала, что такое бывает...

Олеся
#6
Автор

Я предположила о беременности по температуре, которая за 2 дня до задержки поднялась до 37.4 и все время держалась, хотя чувствовала себя нормально . На 2 день задержки сделала тест и 2 полоски

Спасибо Вам за реальную историю... Буду тоже надеяться, что это Б, просто срок слишком мал...

Гость
#7
Гость

Вот не понимаю я женщин, которые как оглашенные носятся со своими задержками. Ладно, если вам ребенок не нужен, и чем раньше узнаешь, тем скорее на аборт, это понятно. Но с желанной беременностью то что? Нельзя подождать неделю?

Ага. Особенно веселят темы примерно с таким содержанием: вчера был секс, а сегодня болят соски и тянет низ живота. я беременная?))))

Автор, а вы не вычитали, что постоянно повышенная температура может быть признаком серьезных заболеваний? Или вы везде только признаки беременности ищете?

Олеся
#8
Гость

Ага. Особенно веселят темы примерно с таким содержанием: вчера был секс, а сегодня болят соски и тянет низ живота. я беременная?)))) Автор, а вы не вычитали, что постоянно повышенная температура может быть признаком серьезных заболеваний? Или вы везде только признаки беременности ищете?

Если бы Вы внимательно прочитали всю переписку, а не ухахатывались "надрюченными" сосками, то заметили бы, что меня настораживает повышенная температура, именно поэтому обратилась сюда, т.к на приём к врачу только в понедельник! Я разместила пост с просьбой отозваться с реальной историей, реальным примером, а не чисто повеселиться над моей темой.... Сколько в Вас желчи, злости, дряни???

Гость
#9

Раз задержка,я бы пересдала хгч дня через 2-3 после тех 5 единиц.
Тогда все точки над " i" расставятся.

Олеся
#10
Гость

Раз задержка,я бы пересдала хгч дня через 2-3 после тех 5 единиц. Тогда все точки над " i" расставятся.

Так и сделаю. Спасибо!

Автор
#11
Олеся

Это самая натуральная психосоматика и у каждого она своя...У меня всё так по жизни- "невтерпёж"... Но и сильно настораживает температурка, конечно... Мама вообще говорит, что не должно такого быть,хоть я ей и лично статью в интернете показала, что такое бывает...

У меня до 17 недель примерно точно держалась температура тела 37. А потом я мерить перестала

Олеся
#12
Автор

У меня до 17 недель примерно точно держалась температура тела 37. А потом я мерить перестала

Значит всё- таки бывает такое...Спасибо за ответ! )))

Олеся
#13

На 7-ой день задержки пошли месячные... Теперь вопрос откуда температура была...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#14

Месячные идут, температура всё так же держится.... Тесты всё так же молчат... Видимо что-то серьёзное у меня...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: