Гость
Статьи
Беременность первые …

Беременность первые сроки , не прикреплён плод

Всем привет ! У меня такая ситуация , до задержки уже поняла что беременна , самым долгожданным в мире малышом. Пошли с мужем на хгч (127.5) 2-3 недели беременности , все было хорошо , через 3 дня утром ,извините за подробности , вытерлась , выделение небольшое коричневое ,и полосочки крови маленькие . Прошла сразу же на узи- сказали плод не прикреплён , но его видно было! Прописали - УТРОЖЕСТАН
-ТРАНЕКСАМ
-МАГНЕ Б6; ФОЛИЕВУЮ ПЬЮ И ПИЛА
-Ношпа
Врачу написала что Начала кровить , она сказала увеличить дозу Утрожестана , и сгустки , как же я плакала , меня до сих мысли не уходят, меньше вроде стало ,доктор назначала узи на субботу контрольное , я так боюсь! Такой он долгожданный ! Как думаете все удачно ?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю яйцо не прикрепилось и вышло
какие малыши, вы в уме ли?

Гость
#2

Без паники. Все будет хорошо. Больше отдыха, лежите максимум, ничего тяжего не поднимать и не нервничайте. У меня тоже были коричневые выдел. (правда, на 6-8 нед.), тоже утрожестан +дюфастон+ магний Б6 принимала. Попытайтесь отвлечься. Посмотрите комедии, окружите себя позитивом, а не читайте страшилки в Интернете. Если вы верующая, купите в церковной лавке освящен.масло Св.Матроны и Луки. Мажьте свой животик им с молитвой. Искренне желаю, чтобы ваши мечты сбылись. 🌼☘🌹🌿🌻☘🌼🍉🍎🍰

Гость
#3

Автор,лечение Вам назначили правильное.Но самое главное сейчас-лежать,строжайший постельный режим!Никакого секса и никаких нервов!И тогда все будет хорошо.И УЗИ не надо делать на таких сроках,-др 10-12 недель,-после УЗИ часто срывы беременности происходят на таких сроках!Полный покой и лекарства!

Гость
#4

Что, вот скажите, что врач мог увидеть по узи на таком сроке?? Может, он еще и пол разглядел?

Гость
#5

Автор, все у Вас будет, но не в этот раз. Так бывает. Тоже прошла через это. Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как у Вас дела , автор?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: