Гость
Статьи
Беременность по сроку

Беременность по сроку

5 дней назад сделала тест электронный показал результат беременна 1-2 на обычном тесте еле еле видна полоска.... что делать не знаю, сколько у меня примерно недель 1-2 уже? Была у Гениколога делали узи и вагинально и обычное у акушера первого разряда сказали что не видят плодное яйцо, мол может просто овуляция была поздняя и плод ещё очень малький. Последние месячные 13 января.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. Я два раза с разницей в неделю ходила на узи и тоже ничего не находили. Затем через неделю только плодное яйцо увидели. А ещё через две эмбрион. Сейчас срок по узи соответсвует сроку акушерскому, то есть от последней м

Гость
#2

Гинеколог....
Ты не беременна. Это зппп.

#3

Кровь на ХГЧ - показывает раньше, чем тесты и УЗИ.

Гость
#4
Гость

Гинеколог....
Ты не беременна. Это зппп.

Очень интересно посмотреть на того кто пишет такую ***, у вас судя по всему мозг либо жиром либо зппп заплыл, вот и строчите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

а кровь на хгч сдавала? для узи и рано может быть, раньше 6-7 недели не делают обычно. я в Медке сдавала хгч, потом смотрела за динамикой, когда беременность подтвердилась, решила, что тут и вести ее буду) все узи, анализы, обследования, скрининги - все в одном месте, что очень мне удобно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: