Гость
Статьи
Маловодие при …

Маловодие при беременности

Срок 35,недель
Поставили маловодие, и нарушение кровотока 1 степени. Индекс амниотической жидкости 76 мм. Предполагаемый вес ребёнка 2515, что соответствует сроку.
Скажите кто сталкивался? Были естественные роды или кс? Как всё прошло? Как ребеночек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор-то что говорит?

Гость
#2
Гость

Доктор-то что говорит?

К доктору через неделю.

Гость
#3
Гость

К доктору через неделю.

Тогда и узнаете. Нас держите в курсе.

Гость
#4
Гость

Тогда и узнаете. Нас держите в курсе.

Вам если нечего сказать, то значит тема не для вас, пройдите мимо. Спрашивала тех кто сталкивался.

Гость
#5

У меня было. Было лето, и а нас жара. Врач сказала пить больше воды. Я пила, сколько она мне тогда сказала. На следующем контроле воды были в норме. Контроль был через мес или чуть раньше. Мож через 2 нед. Не помню уже )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

а врачи вам что говорят? я в Медке наблюдаюсь, тоже гинеколог говорит, что маловодие. но мы постоянно контролируем его, делаем ктг и доплер, пока нет предпосылок к кс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема