Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность или нет ?

Задержка уже 92 дня, в полном смятение.
Делала тесты на беременность до 30 дней задержки, результат отрицательный ( никаких слабовидных полосок не было)
Когда задержка была 42 дня, поехала к врачу. Она провела осмотр ничего про беременность не сказала отправила на узи. На узи тоже ничего не сказали ( узи было внутреннее и внешнее)
Сказали, что скоро овуляция.
И вот уже прошло ещё столько же. М нет. Только тянет поясницу и болит грудь ( мои обычные симптомы перед М)
Делала тесты после врача. И дорогие и дешевые. Все отрицательные. Беременность исключена или всё-таки нет ?
( нет сейчас возможности поехать к врачу)

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты думаешь гинеколог+ужи+тесты не показали бы твою беременность? Ты беременна человеком-невидимкой что-ли?

#2
Гость

и ты думаешь гинеколог+ужи+тесты не показали бы твою беременность? Ты беременна человеком-невидимкой что-ли?

У меня паранойя ...

Катя
#3

Нет, 99%. У меня вообще жесть. ПА с защитой, задержка 14 дней, тесты все положительные!!!! Как такое может быть?

Килька
#4
Катя

Нет, 99%. У меня вообще жесть. ПА с защитой, задержка 14 дней, тесты все положительные!!!! Как такое может быть?

Сходи лучше к врачу. А вообще может что-то было с одним из презервативов ?(
Тип порвался где-то , а вы и не заметили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5
Килька

Сходи лучше к врачу. А вообще может что-то было с одним из презервативов ?(
Тип порвался где-то , а вы и не заметили

Схожу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: