Гость
Статьи
Сколько максимальная …

Сколько максимальная задержка при беременности?

Сколько было дней задержки у вас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит максимальная задержка? До родов. Или вы имеете в виду, кто через сколько дней после задержки делал тест? Или какая задержка допустима, чтобы это не было беременностью? При некоторых нарушениях месячных может не быть и несколько месяцев. При тяжелых поликистозах может и полгода их не быть, и так регулярно случаться (собственно, так и появляются истории "не знала, что беременна, пока не родила, ибо недомогание и шевеления списывала на болезнь и не шла к врачу, привыкла, что у меня вечно что-то не так). Но это еще не значит, что беременность имеется.

Гость
#2

276 дней

Гость
#3

9 месяцев вообще-то.

Гость
#4

39 недель

Елена
#5

Сегодня 32 день задержки и я не беременна...наверно ....по крайней мере так говорят тесты на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня вообще задержка была три месяца , думала все... Прощай свободная жизнь.
А потом как ни в чем не бывало пошли ну сами знаете кто 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: