Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Я хочу ребенка МЧ говорит что пока не закончу учится не будет ребенка , а учится осталось месяца 4 мы сним 4 года мне 18 будет в конце марта а ему 22 в июле. Я очень хочу ребенка если я пробью презирватив смогу ли я забеременеть ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е без образования, без мужа, без работы - а ребенка хотите. Вам нужно спрашивать об этом Ваших родителей. Первое: почему они воспитали Вас durой, и готовы ли воспитывать и содержать дальше Вас и Вашего ребенка

Гость
#2

Слово "презерватив" без ошибки написать не может, а беременеть уже собралась(((((

Гость
#3
Гость

Т.е без образования, без мужа, без работы - а ребенка хотите. Вам нужно спрашивать об этом Ваших родителей. Первое: почему они воспитали Вас durой, и готовы ли воспитывать и содержать дальше Вас и Вашего ребенка

А я считаю, что это офигенно родить в очень молодом возрасте!

Ребёнок пойдёт в школу и занимайся своей карьерой спокойно!

Автор, не слушайте , беременейте хитростью, рожайте!

Мне 29 и детей нет и даже не планируется , я очень жалею , что у меня не сложилось родить рано!

#4

Что значит «очень хочу»?! ребёнка завести это не котика/собачку купить.
Это дело должно быть осознанным, и я сейчас не о вашем возрасте говорю, (хотя вам ещё гулять и гулять), я говорю о возможностях. Своё жильё? Стабильный доход? Это есть?
Вы скорее всего очень импульсивны и эмоциональны, такое решение принимать нужно взвешенно и к тому же обоюдно.
И к тому же, как прекрасно, когда попытки зачать обоюдны и оговорены.
Как же радостно сообщить своему любимому, о тех самых заветных полосках на тесте! И видеть горящие счастливые глаза)
Автор, не спешите! Ещё столько времени для этого есть.

Гость
#5
Гость

А я считаю, что это офигенно родить в очень молодом возрасте! Ребёнок пойдёт в школу и занимайся своей карьерой спокойно! Автор, не слушайте , беременейте хитростью, рожайте! Мне 29 и детей нет и даже не планируется , я очень жалею , что у меня не сложилось родить рано!

а воспитывать и растить то его на что? чем бог пошлет?))

Гость
#6

ну и жирнота

Гость
#7
Гость

А я считаю, что это офигенно родить в очень молодом возрасте! Ребёнок пойдёт в школу и занимайся своей карьерой спокойно! Автор, не слушайте , беременейте хитростью, рожайте! Мне 29 и детей нет и даже не планируется , я очень жалею , что у меня не сложилось родить рано!

Поздно автор спохватилась, надо было в 15 рожать, щас уже поздновато в 18

Гость
#8

Гость 3, что такое вы говорите - забеременеть хитростью? А воспитывать на какие деньги? 18 лет - ни работы, ни образования, ни официального брака.

Гость
#9

Конечно беременейте хитростью. Когда вам нечем будет кормить вашего ребенка, все пролайферши вумена скинутся.

#10
Гость

Т.е без образования, без мужа, без работы - а ребенка хотите. Вам нужно спрашивать об этом Ваших родителей. Первое: почему они воспитали Вас durой, и готовы ли воспитывать и содержать дальше Вас и Вашего ребенка

Моя мать умерла 4 года назад и она воспитала меня не дурой а доброй и вежливой девушкой пусть я и пишу с ошибками. Я с братом сидела 4 года поьом с сестрой с 10 лет с детьми обращатся умею дети меня любят. А с отцом я общаюсь только ради брата и сестры.

#11
Ezheni

Что значит «очень хочу»?! ребёнка завести это не котика/собачку купить.
Это дело должно быть осознанным, и я сейчас не о вашем возрасте говорю, (хотя вам ещё гулять и гулять), я говорю о возможностях. Своё жильё? Стабильный доход? Это есть?
Вы скорее всего очень импульсивны и эмоциональны, такое решение принимать нужно взвешенно и к тому же обоюдно.
И к тому же, как прекрасно, когда попытки зачать обоюдны и оговорены.
Как же радостно сообщить своему любимому, о тех самых заветных полосках на тесте! И видеть горящие счастливые глаза)
Автор, не спешите! Ещё столько времени для этого есть.

Дом у нас есть , стобильный зароботок тоже есть если бы я не училась тогда бы давно бы забеременила , я понимаю какая будет на мне ответственность.

Амма
#12

Автор ,не спешите. Не стоит обманом брать. Парень верно говорит . Подождите пару годиков. Вы не боитесь ,что парень узнав о нежелательной беременности следит? Таких историй много. Что тогда? Как тянуть будете?

#13
Гость

Гость 3, что такое вы говорите - забеременеть хитростью? А воспитывать на какие деньги? 18 лет - ни работы, ни образования, ни официального брака.

Я заканчиваю учится на пповара кондитера. Парень работает хорошая зарплата , дом свой есть огород , хозяйство все домашнее.

#14
Амма

Автор ,не спешите. Не стоит обманом брать. Парень верно говорит . Подождите пару годиков. Вы не боитесь ,что парень узнав о нежелательной беременности следит? Таких историй много. Что тогда? Как тянуть будете?

Я с ним хотела расстатся иза того что по глупости изменила но он меня не хочет меня терять как и я его терять не хочу и он не откажется от своего ребенка.

Амма
#15
Анна

Я с ним хотела расстатся иза того что по глупости изменила но он меня не хочет меня терять как и я его терять не хочу и он не откажется от своего ребенка.

Я тоже когда-то так думала... не откажется.... А в итоге не общается с ребенком и не помогает. 100 раз подумайте. Какие ваши годы???, все впереди

#16
Анна

Дом у нас есть , стобильный зароботок тоже есть если бы я не училась тогда бы давно бы забеременила , я понимаю какая будет на мне ответственность.

Давно это когда? В 15/16?
Вас что не интересует саморазвитие? Возможность самореализоваться как личность и профессионал? А тусовки, фестивали, путешествия?
То что вы младших родственников нянчили, это хорошо! Но что вы ещё видели кроме этой жизни?

Гость
#17

Ребенок - это самый ответственный проект в жизни. Если вы хотите жить жизнью животного, неосознанно, и ребенку желаете того же, валяйте, стряпайте его с кем угодно и когда угодно. Развитые люди не делают детей в детстве, а сначала вырастают морально и материально до статуса "взрослый человек в ресурсе", тот, кто сможет неограниченно отдавать свою любовь, время и силы детенышу, д/сможет дать ему полноценную семью и поддержку во всем.
Залететь хитростью - изначальный кривой путь. Безграмотность так же раздражает и выдает в авторе совсем ребенка.
Зачем вам ребенок, автор? Можете четко сформулировать?

#18

Ты что не можешь 4 месяца подождать хотя бы? К чему такая спешка? А пробивать презерватив и начинать семью с обмана я бы не стала. Забеременеть к тому же не так и легко можно сразу. Тебе что припекает уже рожать? Вот мне 32 и тут действительно припекает, а у тебя все еще впереди.

Гость
#20

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Гость
#21

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

#22
Анна

Моя мать умерла 4 года назад и она воспитала меня не дурой а доброй и вежливой девушкой пусть я и пишу с ошибками. Я с братом сидела 4 года поьом с сестрой с 10 лет с детьми обращатся умею дети меня любят. А с отцом я общаюсь только ради брата и сестры.

Добейтесь всего. Ребенок это реально не котенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Поздно автор спохватилась, надо было в 15 рожать, щас уже поздновато в 18

Гость, вы сума сошли ей рано еще нужно думать о другом... Автор: вам решать но тупее совета я не читала. Куда мир катиться?! Насмотрелись программы беременна в 16 в 18 тоже рано. Займитесь собой)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: