Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Девчонки, всем добрый день) подскажите, у кого как начиналась беременность и какие выделения в начале были? У меня примерно 3 недели всего и выделения усилились, то белые то желтоватые. Врач нашла молочницу, но сказала не трогать пока, если не беспокоит, зуда нет. У вас были такие проблемы в первые недели? Возможно у кого-то и без молочницы на таком сроке Выделения были обильнее. Беременность 1я, от каждого шороха вздрагиваю)

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня беловатые выделения , на ежедневке кажутся желтыми , но нет зуда. По анализам ничего не нашли . Но я в Израиле живу тут масса анализов сдаётся , если врач сказал все хорошо значит все хорош . Молочница может быть иммунитет же садиться

Гость
#2

Если нервничать и вздрагивать то это ещё больше нервов и стресса , что может усилить молочницу

Гость
#3

У меня ужас какие выделения были! Если зуд есть небольшой купите нистатиновую мазь она наружная ее можно беременным. Таблетки нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тоже во время беременности стало много бело желтых выделений но зуд, жжение, дискомфорт ничего такого нет, сначала по анализам выявили гарднереллу, пролечилась свечами и таблетками, анализ сдала и все в норме, но выделений меньше не стало, они не беспокоят, но все равно переживаю что их так много

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: