Беременность. Ваше впечатление.
Здравствуйте. Хочу спросить, как протекала Ваша беременность? Какие впечатления остались? Как вёл себя ваш муж и близкие? Спасибо.
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Беременность легко. Оба раза. Очень много ела семечек. Работала до восьмого месяца. Впечатления - радость. Муж оберегал. Родители в другой стране. Молились.
Лина
Быстро и легко , не считая месяц токсикоза сильного.
Гость
О самой беременности не лучшие воспоминания,сначала токсикоз,потом вроде бы все прошло,но возникли проблемы с почками.Лежала 2 раза в больнице,потом вышла и стала дико болеть спина,спать не могла.Но роды прошли хорошо.Родственники и муж оберегали и поддерживали конечно же.
Гость
Сообщение было удалено
автор вам никто не признает что беременность это адок еще тот)) в купе когда муж секса просит а вам врач запретил)))
Гость
Сообщение было удалено
Почему бы не признаться на анонимном форуме?))
Гость
Сообщение было удалено
Почему бы не признаться на анонимном форуме?))они даже и на анонимном никогда не признаются) надо же как то себя выгораживать и успокаивать
Гость
Воспоминания очень хорошие. Протекала беременность нормально. В тот период было еще много работы,как-то в карьерном плане заладилось. Быстро время пролетело. Если бы сидела дома, наверное, психологически бы сломалась.Вот в декрете где-то на втором году сломалась(((((......
Гость
Сообщение было удалено
Ну это если муж идиот
Виктория28
Первые 20 недель замечательно прошли , токсикоза как такового не было, секс с мужем был нормальный и по обоюдному согласию , мне действительно его хотелось , а вот с 20 недели и до последнего дня начала болеть спина и с каждым днём болела все сильнее и сильнее , не болела только в положении сидя , еле доходила до конца срока , а ещё впридачу в 37 недель вылез геморрой, которого до беременности отродясь не было.
Виктория28
В положении лёжа
Гость
А вы знаете, что после рождения ребёнка, даже если беременность протекала тяжело, большинство мам ответят, что хорошо все было в общем. Многим отшибает память на все огромные минусы и проблемы,наверно так природной задумано, чтобы повторно шли на это. Пример близкая подруга, которая просто зелёная ходила всю беременность, не вылазила от врачей,у которой раскрошились почти все зубы, хотя до 25 лет не одной пломбы не имела, к концу отекла как слон и лежала в больнице, кричала-никогда больше на это не пойду и что? Через годик все забыла и даже начала скучать по этому состоянию, мол это так прекрасно, жизнь внутри, животик такой мимими.)
Анна
😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Это да, мозг эти воспоминания просто стирает
Форум: Беременность
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
- Набираю вес быстро в связи с беременностью, начинаю загоняться2 ответа
- Беременность, скринингНет ответов
- Анэмбриония пя 19 мм пустоеНет ответов
- Деликатная тема: сильнейшая боль после опрожнения кишечника1 ответ
- Тест 25дцНет ответов
- День до мс состояние:температура 37, горят глаза,как при сильной температуре, ныл перед сном левый яичник1 ответ
- Беременность во время месячных10 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Не видно эмбрион7 ответов
- Опрос, для будущих мам5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Набираю вес быстро в связи с беременностью, начинаю загоняться2 ответа
- Деликатная тема: сильнейшая боль после опрожнения кишечника1 ответ
- День до мс состояние:температура 37, горят глаза,как при сильной температуре, ныл перед сном левый яичник1 ответ
- Беременность, скринингНет ответов
- Анэмбриония пя 19 мм пустоеНет ответов
- Тест 25дцНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема