Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Месячные должны были наступить 8 марта, 7 вечером парень несколько раз вошёл в меня без презерватива, но не до конца. 8 утром был прерванный половой акт, он кончил себе на живот. Но месячные не пришли. 10 вечером я выпила 3 таблетки ригевидона, 11 утром - ещё 3. Месячные ещё не пришли. Подскажите, пожалуйста, каковые шансы, что я не беременна? И на какой день в норме приходят месячные при экстренной контрацепции? Спасибо.

Svetlana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купите тест на беременность. Стоит копейки. Заодно и нервы успокоите. А вообще познакомьтесь с презервативами, очень полезное изобретение.

Виктория28
#2

Автор , не обижайтесь, но вы дура самая настоящая, нахрена вы вообще эти таблетки жрали , если необходимости в этом не было, не было нормального полового акта ( с семяизвержением вовнутрь), ещё и в такой день вашего менструального цикла , где вероятность беременности практически 0.
Нажрались дряни химозной и гормональной, сбили себе гормональный фон и теперь один Бог знает когда у вас будет менструация, даже ни один врач гинеколог этого сказать не может.
Женщины, милые , услышьте наконец то, не пейте экстренную контрацепцию без реальной необходимости, а то как тут не почитаешь , так такое впечатление, что их вместо семечек глотают , а потом по 50 тем в день , о том , что нет месячных после них , сбился цикл , либо вообще кровотечение и так далее.

Новогодняя
#3

Вы сумасшедшая, нет? У вас и так вероятность беременности 0 процентов, ещё таблеток нажралась. Теперь жди ещё два месяца, сбила себе весь цикл гормонами

Svetlana
#4
Виктория28

Автор , не обижайтесь, но вы дура самая настоящая, нахрена вы вообще эти таблетки жрали , если необходимости в этом не было, не было нормального полового акта ( с семяизвержением вовнутрь), ещё и в такой день вашего менструального цикла , где вероятность беременности практически 0.
Нажрались *** химозной и гормональной, сбили себе гормональный фон и теперь один Бог знает когда у вас будет менструация, даже ни один врач гинеколог этого сказать не может.
Женщины, милые , услышьте наконец то, не пейте экстренную контрацепцию без реальной необходимости, а то как тут не почитаешь , так такое впечатление, что их вместо семечек глотают , а потом по 50 тем в день , о том , что нет месячных после них , сбился цикл , либо вообще кровотечение и так далее.

Есть информация, что забеременеть можно от предэякуляторной жидкости, она экспериментально подтверждена. Овуляция сродни быть в ЛЮБОЕ время, независимо от того, насколько регулярен ваш цикл. Сперматозоиды могут жить 3-6 дней, даже пережить кровотечения, таким образом вероятность беременности довольно существенная. Я лишь спросила, как именно будут работать таблетки и будут ли, учитывая то, что приняла я их к концу третьих суток, только и всего. Спасибо.

Svetlana
#5
Гость

Автор, купите тест на беременность. Стоит копейки. Заодно и нервы успокоите. А вообще познакомьтесь с презервативами, очень полезное изобретение.

Разве тест сейчас актуален? Не маловато времени прошло?

Виктория28
#6
Svetlana

Есть информация, что забеременеть можно от предэякуляторной жидкости, она экспериментально подтверждена. Овуляция сродни быть в ЛЮБОЕ время, независимо от того, насколько регулярен ваш цикл. Сперматозоиды могут жить 3-6 дней, даже пережить кровотечения, таким образом вероятность беременности довольно существенная. Я лишь спросила, как именно будут работать таблетки и будут ли, учитывая то, что приняла я их к концу третьих суток, только и всего. Спасибо.

Автор, я все это прекрасно знаю , но это достаточно редкий случай когда овуляция происходит за день до месячных и даже если бы в вашем случае так произошло, то оплодотворённой яйцеклетке еще минимум неделя нужна , чтобы прикрепиться к стенке матки, а у вас месячные на следующи́й день , что эту вероятность сводит к 0 это капец какой надо быть невезучей, что б в этот день забеременеть и к тому же существует такое понятие как медикаментозный аборт , принцип очень похож с вашей экстренной контрацепцией, но есть одно существенное НО, эти препараты вы примите по факту наличия беремености и ущерб вашему здоровью будет хотя бы оправдан, а так вы травите себя всякой дрянью практически просто так и послушайте первый комент, а то вы прямо в вопросе зачатия разбираетесь, а вот что такое презерватив вам до сих пор неводомо.
И кстати на ваш вопрос о том когда будет менструация , я вам тоже уже отвечала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Svetlana

Есть информация, что забеременеть можно от предэякуляторной жидкости, она экспериментально подтверждена. Овуляция сродни быть в ЛЮБОЕ время, независимо от того, насколько регулярен ваш цикл. Сперматозоиды могут жить 3-6 дней, даже пережить кровотечения, таким образом вероятность беременности довольно существенная. Я лишь спросила, как именно будут работать таблетки и будут ли, учитывая то, что приняла я их к концу третьих суток, только и всего. Спасибо.

нет это полный бред)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: