Гость
Статьи
Простуда в 9 недель …

Простуда в 9 недель беременности

Девочки, привет! Я лежала в больнице на сохранении и меня продуло из окна, теперь насморк, горло и голова очень болит(температура небольшая 37.3)
Подскажите, кто болел на таком сроке? Очень переживаю за малыша

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Лечитесь. У меня во время беременности иммунитет снизился, я раз 5 или 6 простывала, хотя до этого редко болела. Все хорошо с малышом.

#2

У кого как, я когда сказала что перенесла ОРВИ на вашем сроке, так они в открытую сказали, так это вирус, там наверное уже все, вот и отторгает организм, угрозу ставили. На УЗИ все хорошо было. Главное чтобы температура больше 37,7 не поднималась, если что сбивайте, температура приводит к замиранию плода.

Гость
#3

Главное никакого самолечения. В таких случаях даже с народными средствами осторожно. Цитрусовые, витамин С - в меру. Я чего говорю - есть у меня такой способ лечится:
повышать иммунитет всеми возможными методами. Но вот при беременности и планировании не все допустимо. Короче всё обсудить с врачем . Здоровья Вам!

Roche
#4

Ничего страшного не будет, не переживайте. Температура небольшая. Только химию не применяйте, даже если будут прописывать. Если есть насморк, можно капать Эдас-131 Ринитол, это натуральные капли. Мне сосудосуживающие прописывали, а потом узнала, что от них у ребенка могут быть проблемы с репродуктивной системой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Главное никакого самолечения. В таких случаях даже с народными средствами осторожно. Цитрусовые, витамин С - в меру. Я чего говорю - есть у меня такой способ лечится:
повышать иммунитет всеми возможными методами. Но вот при беременности и планировании не все допустимо. Короче всё обсудить с врачем . Здоровья Вам!

Спасибо и Вам!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: