Гость
Статьи
Муж разлил средство от …

Муж разлил средство от тараканов. А я в положении

Всем привет. Химия у нас дома стоит под раковиной. Пахло не сильно при открывании дверцы неделю, все думали может ведро не вынесли,хотя выносили постоянно. Ведро мыла. Запах не проходил. Просила мужа пару раз посмотреть что там,т.к. мне плохо от запаха этого. Через 2 недели допросилась. Посмотрел, сказал там бутылка разбилась с средством от тараканов и ушел на работу. Зашла на кухню а там такое амбре, отерыла дверцу, короче бутылка разбитая в пакете и он подтекает. Открыла все окна и убежала. Третий день запах не выветривается, сегодня еще раз там все вымыла, выкинула всю химию. Думаю, насколько это могло повредить ребенку? Только без злости,очень переживаю. На кухне не постоянно, запах ощущался до того как он ее разбил слабый и тольео при отерытии. Может лбоцдется?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Жилетка
#1

Муж у вас ***. Не знаю обойдется или нет, на форум врачей сходите. Не стоило убирать самой, но дело сделано, ваши волнения не помогут. Возьмите себя в руки и успакойтесь. Пейте больше воды, может можно сорбент какой-то принять, на форуме врачей подскажут.

Ира
#2
Жилетка

Муж у вас ***. Не знаю обойдется или нет, на форум врачей сходите. Не стоило убирать самой, но дело сделано, ваши волнения не помогут. Возьмите себя в руки и успакойтесь. Пейте больше воды, может можно сорбент какой-то принять, на форуме врачей подскажут.

Гениколог правда сказала что не все так страшно. Типа не переживай у ребенка очень сильная защита сейчас. Но боязно. Молоко пью

Гость
#3

не думаю что повредило, но муж ваш должен был сам убрать это, иначе это не правильно

#4

Автор, пишите адрес, я вашему мужу покажу Кузькину мать!

Ира
#5
Гость

не думаю что повредило, но муж ваш должен был сам убрать это, иначе это не правильно

Он убирал. Но вытер не везле. Сегодня уже все выдраила. Но запах остался. Сейчас проветриваю и уйду

#6

средство же от тараканов, а не от детей. Так что все хорошо.

Злобный Пупсик
#7

А мужик не особо стремился стать папочкой, да?

Гость
#8

Плохо, когда человек на всю голову ушибленный. Да-да, это я об авторше.

Nelly
#9

Автор, ваши переживания и истерики вредят вашему ребенку больше, чем запах средства от тараканов. Успокойтесь. Вы не таракан. Полезного мало, но и пострадать от таких концентраций вы не сможете.

Ира
#10
Nelly

Автор, ваши переживания и истерики вредят вашему ребенку больше, чем запах средства от тараканов. Успокойтесь. Вы не таракан. Полезного мало, но и пострадать от таких концентраций вы не сможете.

Спасибо. Успокоили

Светлана
#11
Ира

Всем привет. Химия у нас дома стоит под раковиной. Пахло не сильно при открывании дверцы неделю, все думали может ведро не вынесли,хотя выносили постоянно. Ведро мыла. Запах не проходил. Просила мужа пару раз посмотреть что там,т.к. мне плохо от запаха этого. Через 2 недели допросилась. Посмотрел, сказал там бутылка разбилась с средством от тараканов и ушел на работу. Зашла на кухню а там такое амбре, отерыла дверцу, короче бутылка разбитая в пакете и он подтекает. Открыла все окна и убежала. Третий день запах не выветривается, сегодня еще раз там все вымыла, выкинула всю химию. Думаю, насколько это могло повредить ребенку? Только без злости,очень переживаю. На кухне не постоянно, запах ощущался до того как он ее разбил слабый и тольео при отерытии. Может лбоцдется?

В своё время вообще аммиак разбился несколько дней выветрить не могла.
Не повлияло.
Я думаю и не мог, особенно, если срок больше 12 там же и плацента, и защитные механизмы организма...тем контакт через органы дыхания.
Не знаю, но врядли. И на моём опыте не повлияло...хотя интернет утверждал что все...извелась вся.

Ира
#12
Светлана

В своё время вообще аммиак разбился несколько дней выветрить не могла.
Не повлияло.
Я думаю и не мог, особенно, если срок больше 12 там же и плацента, и защитные механизмы организма...тем контакт через органы дыхания.
Не знаю, но врядли. И на моём опыте не повлияло...хотя интернет утверждал что все...извелась вся.

У меня 9. Думаю и надеюсь что все ок. По крайней мере не чувствую изменений в состоянии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#13

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: