Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и проблемы

Девочки, как вы справлялись с запорами при беременности? 15 недель, ем: овощи, фрукты, молочка, воду пью. Замучалась уже.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каши каждое утро 😪😥 без них только препараты. Рожу вообще не смогу смотреть на любую крупу чувствую)))

Гость
#2
Гость

Каши каждое утро 😪😥 без них только препараты. Рожу вообще не смогу смотреть на любую крупу чувствую)))

Ем, и до беременности ела всегда. Каждое утро с овсянки.

Гость
#3

Я вас понимаю ...Сама что не делаю нечего не помогает .Ела варенье из абрикос,салат из буряка,пью много жидкости,ем не мало и всё напрасно

Гость
#4
Гость

Ем, и до беременности ела всегда. Каждое утро с овсянки.

Ну не знаю, мне помогает хорошо, уже скоро рожать, всю беременность спасалась. Попробуйте чернослив

Гость
#5

Меня спасали отруби!!! Покупала гранулированные (или как они называются, которые комочками, на собачий корм похожи))))) могла просто чай с ними пить, в пределах разумного конечно, в творог/йогурт их добавляла. Главное воды много пить

Лана
#6

Дюфалак

Гость
#7

Кефир, борщ, свекла вареная, утром чернослив или курагу натощак

Л.
#8

Киви хорошо помогает.

orange 🐴
#9
Гость

Ем, и до беременности ела всегда. Каждое утро с овсянки.

Каждое утро овсянку нельзя. Мясо где?

Гость
#10

Очень рекомендую Дюфалак, весь первый триместр его пила. Мне гинеколог его посоветовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

1 Утром чашка кофе (врач разрешил) и чернослив штук 5. Проблем со стулом нет)