Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Добрый день! В непонятную ситуацию я попала. В январе сделали операцию по удалению полипа цервикального канала. Месячные у меня всегда приходят регулярно, не было никогда задержек, в конце апреля я полностью изменилась. Грудь набухала, постоянно тошнит ( без рвоты), аппетит ого-го. Задержка была 2 дня, на третий день пришли месячные. Причем в первый день были очень слабые выделения, хотя у меня в первый день всегда обильно они начинаются. Со второго дня и по сегодняшний день начались обильные выделения. Сделала тест, отрицательный. Может ли быть беременность?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
lesya.murzabekowa

Добрый день! В непонятную ситуацию я попала. В январе сделали операцию по удалению полипа цервикального канала. Месячные у меня всегда приходят регулярно, не было никогда задержек, в конце апреля я полностью изменилась. Грудь набухала, постоянно тошнит ( без рвоты), аппетит ого-го. Задержка была 2 дня, на третий день пришли месячные. Причем в первый день были очень слабые выделения, хотя у меня в первый день всегда обильно они начинаются. Со второго дня и по сегодняшний день начались обильные выделения. Сделала тест, отрицательный. Может ли быть беременность?

нет, успокойтесь, у вас банальный горм сбой))

Гость
#2

вы не беременны

Охуевшие
#3

У всяких людей у которых проблемы со здоровьем беременеют и рожают как в туалет по маленькому сходить, а у здоровых даже намек на беременность нет, чё за не справедливость

Ебаная сука блядь нахуй, пиздец сука блядь, сука нахуй нахуй сука блядь ебаный в рот в рот сука блядь нахуй БЛЯДЬ!!!!!!
#4

Нет деточка ты не беременна:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е Б А Н А Я° С У К А° Б Л Я Д Ь° Е Б И С Ь° В С Е° К О Л О М°
#5

Нет не беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: