Гость
Статьи
Не удалось …

Не удалось забеременеть,почему?

Здравствуйте ,хочу поделится своей проблемой и получить совет.
Встречаемся с парнем пол года,недавно к него был период жизненных невзгод и он ушел в алкоголь ,так сказать,дня на 4. В этот период запоя он постоянно кончал в меня,сказал что хочет ребенка. Потом он не пил неделю,потом снова пару дней попил и в это время опять таки всё в меня. Мы думали уже наверняка беременна. Но у меня начались эти дни. Почему не забеременела ,как считаете? Он думает что проблема во мне..

8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ой, дуууурррааа. Он тебя обрюхатит и пойдёт дальше бухать, а ты будешь мать-одиночка!
Ты что, маргиналка? Собралась рожать от того, решил кончать в тебя?

Кошатница
#2

Как можно беременеть от пьяного мужика ??? Хорошо , что не получилось , родили бы неведому зверюшку .
И потом такие ходят собираются на лечение ребенка .

Гость
#3

Вы знакомы ТОЛЬКО 6 мес.и хотите уже от него ребенка? Он даже со стрессом справится не умеет, зразу за стакан! А в жизни сколько будет еще разных ситуаций. Неужели вас это устраивает? Или у вас отец пил?Капеццц.....Милая автор, не делайте глупостей. А причим может быть много, чтт забер.не получается. Или у него проблемы со спермой, или у вас непроходимы трубы. Да масса может быть причин. Но не суть. Вас не пугает ваш кавалер? Вы даже незамужем за ним, и хотите ребенка? Что он может вам дать? Ребенку? Вы мечтали о таком муже? Правда???? Вы с ним счастливы или просто держитесь за него, т.к. страх быть одной?! Ответьте себе честно на эти вопросы! СЕБЕ! ЧЕСТНО! Любите себя и повышайте самооценку. Искренне вам желаю быть счастливой и гармоничной личностью.

Лили
#4

Автор..а замуж он вас почему вначале не позвал?в вас кто угодно кончит и вам пофиг?
Полгода вместе.какие дети ?по пьяни ребенка делать..вы в своем уме вообще???не дай Бог больной родится.он сбежит ваш хахаль, а вы останетесь с малышом!
И вам понравится замуж идти с пузом?не хотите небеременной выйти по любви и как положено?
У него глюки в запое! детей ему давай.сначала в загс!и выход из запоев, а потом дети
Вы это можете озвучить ему?

#5

Вообще бесплодие - это когда муж с женой 2 или 3 года живут половой жизнью, не предохраняясь, и беременность не наступает. Перекрестись левой пяткой, что не залетела от пьяного мужчинки. Считай, что тебя бог в темечко поцеловал. Сначала замуж за трезвенника, и только потом дети. А что там считает нетрезвый ******, это конечно, его дело. Еще пару лет запоев, и не то что ребенка не сделает - вообще дружка не поднимет

Гость
#6

Автор, про овуляцию не слышала? Погугли, поможет. И парню покажи, если твой маргинал вообще читать умеет...

Гость
#7

Девушка, почитайте о действие алкоголя на половые клетки. Он может их повреждать. Именно не убивать, а повреждать, что имеет последствия, если возможно зачатие. Большинство эмбрионов с разными аномалиями гибнет до первых симптомов беременности. Или же из-за алкоголя не было никакого зачатия. Найдите информацию о действию алкоголя на половые клетки и дайте потом почитать парню , он в другой раз не захочет такое делать. По идее, желательно 3 месяца после окончания этого запоя ему не пить, а потом начинать планировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Жаль, что только этот вопрос тебя интересует

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: