Гость
Статьи
Не удалась ростом?

Не удалась ростом?

Привет всем! Девчонки, помогите, пожалуйста, весь день из головы не выходит.. Есть молодой человек, больше года вместе, любовь-морковь, вроде ОК всё. И вот сегодня ходили по магазинам, потом стали обсуждать, что с возрастом у девушек меняется фигура и все немного полнеют, и ты немного поправилась за год. Я говорю - ну да, я полнею так, что самый маленький размер одежды большеват(рост 162-162, вес 47, но суть не в этом). Он говорит - ну так ты ростом не удалась.. Я в шоке, психанула немного, он начал лепетать что-то вроде - ну ты же ниже среднего роста и т.д. При том что раньше даже намёка не было. Разве 163 - это не удалась ростом и это недостаток?

Lapulenjka
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что маленькие женщины для любви, а большие для работы.

А он какого роста?

Гость
#2
sofka

Скажите ему, что маленькие женщины для любви, а большие для работы.

А он какого роста?

не вам решать

#3
Гость

sofkaСкажите ему, что маленькие женщины для любви, а большие для работы.

А он какого роста?не вам решать

А я и не решаю. Просто повторила избитую фразу. Обычно девушки, считающие себя невысокими, опираются на данный афоризм.

Гость
#4

я лично 160 см,а муж у меня 184 см.А что комплексовать-то?

Гость
#5

я 164,считаю себя высокой,хотелось бы быть ниже....вот не знаю почему.....

#6

я 169. Считаю себя среднего роста, ношу каблуки, хотелось бы быть повыше, ну, так, до 175.

А вообще считаю свой рост для меня идеальным.

Гость
#7
sofka

ГостьsofkaСкажите ему, что маленькие женщины для любви, а большие для работы.

А он какого роста?не вам решать



А я и не решаю. Просто повторила избитую фразу. Обычно девушки, считающие себя невысокими, опираются на данный афоризм.

А ябы не стала так говорить, можно по-другому.. Рост 163. Никогда не слышала от окружающих негатива про свой рост. Хотя подруги были высокие, никакой зависти у меня к ним не было, и от них ничего такого не слышала. А вот попался один мужчина ростом 194, и стал меня в комплексы вгонять, при чём у него самого комплекс, вечно ходит согнувшись,мол весь мир для людей маленького роста, а он всё головой задевает:))Ну,я ему сказала, если тебе подходит высокая девушка, вот и иди к ней. Потом если поблизости оказывалась высокая, говорила, вот давай тебе такую найдём невесту, давай иди знакомься. Быстро он эту тему оставил.Ещё мне показалось, что девушек выше 175 он просто боится, так что за любыми наездами, стоят комплексы.

#8

я 160 и выше быть не хочу, а когда муж грит, что я малявка воспринимаю как комплимент)

Юля
#9

автор, он сказал правду, а чего вы обижаетесь?

да у вас комплекс, ну наденьте каблуки, в чем проблема?

Василиса
#10

Да забейте вы! Нормальный рост для ЖЕНЩИНЫ, а не чемпиона по баскетболу. Я еще меньше вас=) каблуки не люблю, чаще всего без них хожу. Главное - пропорции фигуры, красивой может бытт женщина любого роста!)

Lapulenjka
#11

Комплексов никаких нету и не было, всегда считала свой рост идеальным - и без каблуков нормик и каблуки любого размера ношу. Да, я не говою, что высокая, но когда любимый говорит, что ты чем-то НЕУДАЛАСЬ... при этом на полном серьёзе, и до сих пор так и не понимает, что такого сказал.. непонятно мне :( и неприятно..

гость
#12

нет, это и правда маленький рост, раньше может и был средним.... ваш молодой человек прав, только можно было и помягче это сказать если уж приспичило...

Lapulenjka
#13

Да, кстати, у него рост 176 -177

155
#14

А он у Вас какого роста мне интересно?

гость
#15
Василиса

Да забейте вы! Нормальный рост для ЖЕНЩИНЫ, а не чемпиона по баскетболу. Я еще меньше вас=) каблуки не люблю, чаще всего без них хожу. Главное - пропорции фигуры, красивой может бытт женщина любого роста!)

у чемпионов по баскетболу рост может быть и за 190 ) зачем в крайности вдаваться ) а вот 170-175 самое то

155
#16

Странно тогда,единственный мч который сказал что я маленькая был 188,а у Вас вполне хорошая разница в росте.

гость
#17
Lapulenjka

Да, кстати, у него рост 176 -177

да, у него-то у самого для мужчины очень даже небольшой рост.. средний, не более того )

Опечатка
#18

У Миноуг, кажется рост чуть больше 1,5 метров, у Шакиры, у Мадонны.... Да и вообще, заметьте,-часто высокие женщины быстрее стареют. Ну или как там правильнее , сказать. Увядают..

Миниатюрным же...просто главное уметь себя подать:)))))

Lapulenjka
#19

Мне кажется, что в каждый рост хорош по-своему. Есть высокие люди, есть маленькие, но никогда не думала, что это надо как-то по-особенному преподносить, чтобы рост твой хорошо воспринимали. Просто первый человек мне такое сказал вчера, поэтому в растерянности. Да, парень 186 говорил, что я малышка, но уж точно никак не делал из этого недостаток..

#20

17, а по-моему мужской-176, это ниже среднего, средний это от 180

#21
гость

нет, это и правда маленький рост, раньше может и был средним.... ваш молодой человек прав, только можно было и помягче это сказать если уж приспичило...

согласна. просто выразился грубовато. ну ответь ему: когда господь раздавал рост, я была в очереди за мозгами.

Lapulenjka
#22

да, примерно так и есть, он пониже очень многих друзей и знакомых своих, но у меня даже мысли не возникало его этим тыкнуть..

Гость
#23

Ха сам невелик, а туда же в следующий раз, Автор, обязательно намекните ему на его рост

Гость
#24

Моя дочь 160 см ростом. В юности жутко комплексовалась, особенно на фоне 170-175 сантиметровых подружек. Расстраивалась. Пришлось успокаивать, убеждая, что для женщины лучше быть маленькой, ибо выбор мужиков больше. Да шпильки можно носить, не дыша ухажеру в темечко. Дылде кавалера ой, как трудно найти.

В итоге она очень счастлива замужем за отличным парнем.

Автор! Избавляйтесь от комплексов. 162 - это хороший рост при хорошей комплекции. А вообще заметила тенденцию - мужикам-коротышкам нравятся каланчи. Высоким парням - миниатюрные дюймовочки.

Гость
#25

22. Lapulenjka | 14.11.2009, 13:17:53 [2190993280]

да, примерно так и есть, он пониже очень многих друзей и знакомых своих, но у меня даже мысли не возникало его этим тыкнуть..

Ну так вот Вам и объяснение. Он сам росточком не удался, вот и пытается повесить свои комплексы на Вас. Для женщины лучше быть ниже среднего роста, чем выше. А для мужчины - наоборот.

Рыбка
#26

У меня рост 156...я никогда не комплексовала по поводу своего роста. Хожу с каблуками и без. Мне даже мужики попадались меньше меня ростом. Буеееее!

лиза
#27

я тоже 1.60,никогда не было комплексов по этому поводу,нравятся высокие парни от 1.80,ваш точно коротышка с комплексами))))

Гость
#28

У меня около 160 рост, когда надену каблуки, почти все мужчины становятся одинакового со мной роста или чуть выше, некотыре даже ниже..Есть конечно очень высокие люди, их мне не догнать, да в принципе и не надо=) так как я красивая, даже в своем "карликовом"(как некоторые считают) росте..

#29
Гость

У меня около 160 рост, когда надену каблуки, почти все мужчины становятся одинакового со мной роста или чуть выше, некотыре даже ниже..Есть конечно очень высокие люди, их мне не догнать, да в принципе и не надо=) так как я красивая, даже в своем "карликовом"(как некоторые считают) росте..

где вы такие каблуки нашли или парней(всех как вы написали)

#30

или может для вас очень высокие это уже 180?

только без обид

#31

ну конечно вы автор маленькая и его рост маленький, но просто он так некрасиво вам это сказал. лучше над этим задуматься, что он не любит ваш рост.

#32

28 вы наверное в Японии живете

королева
#33

я 170. счиьтаю, что рсотом, кончено, не удалась. че психовтаь то? если действительно 163 низкая девушка?

Бегна
#34

1,63нормальный рост. Мой рост 1,60 ,у мужа 1,83,

у сына 1,89.Модель.Он у Вас сам невысокий,поэтому так говорит.Я от своего мужа ни разу не слышала,что недоволен ростом.Каблуки правда ношу примерно 9 см.Но мужу больше нравится когда без каблуков,т.к. хожу более устойчиво,походка лучше.А на работу-только с каблуками.Комплексуюсь немного.В молодости ухажеров хватало,т.к.на лицо красивая была (да и сейчас ничего).Так что автор у вас все нормально с ростом.Главное чтоб все остальное было в порядке:одежда,прическа и т.д.

tako
#35

i u menya 164 i vpalne davolna...i mujikam vsem nravlius

#36

Мой рост 157, вес 50, возраст 45 лет. С 18 лет ни одного дня не была одна! Что такое одиночество или там невостребованность не знаю в принципе. При этом не красавица, просто симпатичная. Всегда нравилась красивым высоким мужчинам. Что там вам наплел ваш МЧ точно мы не знаем. Может просто хотел пошутить, и вот так неуклюже получилось. Но невысокий рост для девушки это на мой взгляд только плюс- с ней любой будет себя чувствовать мужчиной. Главное конечно не превратиться в шарик-кошмарик)Так что не загоняйтесь. Это прерогатива лошадеподобных)

урановые ломы
#37

36муина с любой будет чувствовать мужчиной если девушка умная =) у меня 178, но я худенькая очень (89-60-95-грудь тройка если что, а то ща кинетесь доской обзываться.)Были и ниже мееня (это кстати моя любимая категория мужчин =) ) и выше, и ни у кого не возникало комплексом типа "слабак," для всех них, я ничего не понимаю в компьютере, не могу поднять тяжелые вещи (для меня это от 4х кг) и прочее но это только когда мы вместе. Когда я остаюсть дома а он на работе я и шкафы двигаю что бы там убраться, и комп сама налаживаю. Воющем то не от роста зависсит. ах да, я еще и каблуки ношу =) и обожаю когда мальчик мне по плечо казывается =))

Кошка из породы Львов
#38

Увахахах у меня 151 у мужа 185 и ни когда не парилась по этому поводу, по моему вы просто исскуственно создаете себе проблему!

Натали
#39

Мой рост 162, а мужа - 189. Хожу без каблуков и не парюсь :-)

Stra
#40

Лапуленька, он просто хотел сказать Вам: "Ты очень миниатюрная сама по себе, вся,и было бы странно, если бы такая крошка, как ты, носила размер XXL". Но так вот неудачно выразился. Половина мужчин не различает оттенки фразы, ему кажется, что он просто констатировал факт вашего маленького роста и не выразил никаких эмоций, упаси боже негативных. Наверняка удивляется вашей обиде и говорит, что вы к словам придирается

ДА УЖ
#41

ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕРАСЛО В ОБСЕРАНИЕ МЕЛКИХ ВЫСОКИМИ, И КРУПНЫХ МИНИАТЮРНЫМИ)))))КАК ВСЕГДА У ЖЕНЩИН ТАК НАДО УБЕДИТЬ ВСЕХ ЧТО "ТАКАЯ КАК Я" ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ)))ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО ВЫСОКИЕ СТАРЕЮТ БЫСТРЕЙ, АГА)))А НЕВЫСОКИЕ ТЕ КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ВИДИМО ГЛУПЕЙ)))

Гость
#42

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема