Гость
Статьи
Можно ли с кишечной …

Можно ли с кишечной палочкой забеременеть и не опасно ли это?

Может у кого-то была похожая проблема? Подскажите пожалуйста.Пол года назад пошла к врачу, который сказал, что у меня эрозия и повышенные лейкоциты. Не хотели разбираться почему повышенны лейкоциты, потому что они считали, что это может быть из-за эрозии. Так, мне хотели залечить эрозию. Но мне такой раскла не нравился и я поехала в частный цент где у меня нашли кишечную палочку в массивном количестве и эрозию подтвердили. Сдавала анализы различные. Мне подбирали разные антибиотики, но вот уже третий раз пропивают курс антибиотиков, свечи и результат не меняется. После третьго лчения мне ещё предсоит попасть к доктору, но предыдущи два не помогли. Уже и Бифидум и Линекс пью, пытаюсь восстановить кишечник. Потому что после того, как меня якобы лечил первый врач, выписав мне антибиотики, желудок мой сел конкретно и врач даже не предупредила пить что-то для его восстановления. Смужем планировали месяца 2-3, но ничего не получалось. Эндокринолог списывает на то, чо гормон ТТГ снижен и но нужно повысить, чтобы овуляция происходила полноценно. И вот вроде уже пью эутирокс месяца 3, меня волнуе вопрос. Можно ли и стоит ли планировать беременность, пока кишчная палочка не ушла? Причин для беспокойства у меня никогда не было. Просто так хочется ребенка. Уже не знаю что делать. Врач обещает что все будет хорошо, но я уже не знаю во что верить.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

А погуглить нет?ну или на консультацию сходить к акушеру-гинекологу,ну вообще у меня на 6 месяца беременности были лейкоциты повышены и нашли кишечную палочку,как мне объяснила моя врач она есть у всех,мы же люди,прокапали антибиотики лейкоциты снизились,малыш здоровый даже намёка нет что трудная беременность была)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ваши круги Ада только начинаются , добро пожаловать в российскую медицину . Еше не мало придется пар обуви стоптать чтоб найти хороших врачей и чего то добиться. Лучше у знакомых по узнавать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: