Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос. Пила противозачаточные таблетки 2 года и 4 месяца. Месячные шли день в день, точнее даже час в час. Начали готовиться с мужем к беременности, за три месяца начали пить витамины, вести здоровый образ жизни и тд Допила последнюю пачку, и на следующий день после овуляции был ПА не защищенный. Низ живот жутко тянуло первые два дня после ПА, а потом как ни в чем не бывало. Сегодня шестой день после ПА. Через день пойду кровь на хгч сдавать. А вообще скажите пожалуйста, могло получиться зачать ребёнка? Или после такого длительного времени что пила таблетки, могло не получиться? Тест отрицательный (знаю, что рано делала, не выдержала)

Мариночка
6 ответов
Последний — Перейти
Я такая
#1

Шанс беременности есть всегда и при любых обстоятельствах. Вы же таблетки пить перестали, секс во время овуляции был. Мало времени прошло чтоб тест показал, да и задержки нет даже врят ли кровь прям сильно высокие цифры выдаст. Сдайте кровь-увидите. Мы за вас не можем решить и ответить на этот вопрос

Гость
#2

Счастливая ты....

Гость
#3
Я такая

Шанс беременности есть всегда и при любых обстоятельствах. Вы же таблетки пить перестали, секс во время овуляции был. Мало времени прошло чтоб тест показал, да и задержки нет даже врят ли кровь прям сильно высокие цифры выдаст. Сдайте кровь-увидите. Мы за вас не можем решить и ответить на этот вопрос

Спасибо за ответ, я знаю, что тороплю всё, просто очень хочется уже ляльку))
Нужно просто подождать хотя бы задержки 😄

Гость
#4
Гость

Счастливая ты....

Счастливая буду, когда мне врач скажет, что беременна, и всё в порядке, а сейчас я не терпеливая 😄

Пчеловек
#5
Гость

Счастливая буду, когда мне врач скажет, что беременна, и всё в порядке, а сейчас я не терпеливая 😄

смотря какие витамины пили.. Например гербалайф через какое то время вообще отменяет действие противозачаточных, и часто залетают!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Пчеловек

смотря какие витамины пили.. Например гербалайф через какое то время вообще отменяет действие противозачаточных, и часто залетают!!

Нет, я пью алфавит мамино здоровье, а муж алфавит для мужчин)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: