Гость
Статьи
Беременность у …

Беременность у девствиницы

Нужна помощь, "баловались" с девушкой, я входил но не до конца, крови не было, она до сих пор девствинница, но соски стали чувствительнее, и грудь больше (по ее словам) тошнота пару дней подряд, месячных уже давно нет, задержка вот уже максимум 1,5 дня осталось, перепады настроения, стресс, оба в панике не знаем что делать....
Я не кончал, вышло буквально 2-3 капли спермы и не брызгами а вытекало слегка.
Может ли она быть беременна и какова вероятность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну она вряд ли девственница, ты её запросто мог лишить девственности.

Анна
#2

Сделайте тест на беременность. Может быть просто задержка.

Психиатр
#3

Новая дева мария. Возрадуемся братья и сестры)))))

Гость
#4

Не кончал, но сперма была...Фантастика!

Гость
#5
Гость

Не кончал, но сперма была...Фантастика!

Это было непорочное зачатие.

Гость
#6
Автор

Нужна помощь, "баловались" с девушкой, я входил но не до конца, крови не было, она до сих пор девствинница, но соски стали чувствительнее, и грудь больше (по ее словам) тошнота пару дней подряд, месячных уже давно нет, задержка вот уже максимум 1,5 дня осталось, перепады настроения, стресс, оба в панике не знаем что делать....
Я не кончал, вышло буквально 2-3 капли спермы и не брызгами а вытекало слегка.
Может ли она быть беременна и какова вероятность?

Она какая девственница,если сношается?Конечно может быть беременность.

#7
Гость

Она какая девственница,если сношается?Конечно может быть беременность.

Возможно, он имел ввиду типа только головку засовывает))
По моему плеву можно даже так порвать... А вот так как он глупо определять девственность т.к. у всех по разному. У меня например такого никогда не было)))

Гость
#8

сперма куда вышла то?)) на ранних сроках не может быть тошноты, токсикоз приходит гораздо позже.

Гость
#9

1,5 дня это большая задержка, грядишь так и родит дня через 3.

Майя
#10

В школе уже начались каникулы?

классика
#11

всё уже украдено...до нас

Мышильда
#12

Может быть беременность. Вероятность- высокая. В этих 2-3 каплях большая концентрация сперматозоидов, а в девственной плеве есть отверстие, через которое идут месячные- вот так и происходит зачатие. Моя знакомая так забеременнела. Парень не верил, что от него, тк "ничего не было", она его привела к гинекологу, который подтвердил, что плева не нарушена и при этом беременность есть, и объяснил, как это могло случиться.

Гость
#13
классика

всё уже украдено...до нас

пикник)

Гость
#14

Если сперма попала внутрь, то да, беременность вполне возможна.
Автор, не ленись, в следующий раз сходи в аптеку, купи резинок и больше не выдумывай велосипед.

Гость
#15
Анна

Сделайте тест на беременность. Может быть просто задержка.

Уже сделали, показала 1 полоску слава богу, но это же не точно...
5 дней всего прошло.

Гость
#16
НастяПерсик

Ну она вряд ли девственница, ты её запросто мог лишить девственности.

Нет,она точно девствинница...

#17
Гость

Нет,она точно девствинница...

Откуда знаешь? Смотрел внутрь?))

Кукла
#18
Психиатр

Новая дева мария. Возрадуемся братья и сестры)))))

Ххахах

Гость
#19
НастяПерсик

Откуда знаешь? Смотрел внутрь?))

Она сказала что почувствовала бы, и она точно девтсница, даже крови не было, она уверена, я не знаю что делать, тест вроде отрицательный, но точно ли...

Гость
#20
Гость

Не кончал, но сперма была...Фантастика!

Ну в таком процессе немного спермы выделяется...
Говорю же очень мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор вы чего паникуете раньше времени!!? Еще рано делать поспешных выводов, пусть через неделю сделает еще тест и там уже видно будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: