Гость
Статьи
Криоперенос 5 дневочки …

Криоперенос 5 дневочки низкий хгч

Всем привет , делюсь своей статистикой и переживаниями Был криоперенос 5 дневочки начиталась форумов и тесты начала делать на 5, потом 7 дпп были отрицательные-расстроилась и больше не стала делать тесты стала ждать 12 дпп и идти сдавать хгч. На 9 дпп с утра увидела вместе с выходом свечки Ипрожин прожилочку коричневую , потом на след день тоже так же вышла ещё прожилочка коричневая ( закралась мысль , что наверно поздняя имплантация ) сдаю хгч
12 дпп -хгч 21 врач говорит не бросать поддержку пересдать ещё через 2-3 дня , тест стал еле заметный , наверно, только я могла его разглядеть показал призрак //
15 дпп-58 врач говорит ещё через 2 дня пересдать , но скорее всего бхб или внематочная , поддержку не отменяем , тест с уже более яркой второй // стал , что тут уже муж явно увидел
18дпп- хгч 285 я радостная , что он так вырос за 3 дня аж в 4,5 раза , а мой доктор говорит отменить все препараты , ждать месячные и контрольный хгч ещё через 3 дня сдать . А я не хочу отменять поддержку ещё хотя бы 3 дня до след хгч , думаю и надеюсь , что была поздняя имплантация , когда прожилочка выделилась . Да , грудь болезненная , запахи стали более четкими и запах бензина и керосина стал очень отчетливым . Девочки есть У кого такой маленький хгч стал большим и беременность подтвердилась и прошла успешно до появления малышей ? Или зря только оттягиваю срок своей беременности ?

NaVar
3 ответа
Последний — Перейти
Виктория 28
#1

Автор, я конечно с ЭКО не сталкивалась , но при моей обычной беременности , в 5 дней задержки , то есть 14 дней после овуляции и +5 дней задержки и того имеем 19 дпо мне ХГЧ показал результат 237 и это нормальная была беременность , я бы не спешила с отменой поддержки , подождите ещё недельку и бегом на УЗИ , я почему-то уверена на 99%,что у вас нормальная абсолютно беременность, что врачу не так ? ХГЧ ведь растет и в нормальной прогрессии

Гость
#2

Вроде бы приличный хгч, явно процесс пошел. Где то на 12 день после зачатия хгч был около 70, не помню точную цыфру. Беременность норм прошла, больше не контролировала показатель. Я не буду вам ничего советовать, так как не хочу брать на себя такую ответственность и я не врач, но я бы тоже подождала 3 дня и посмотрела динамику, если вяло растет то отменила бы, если скачок, то еще раз посоветовалась бы с доктором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина 82
#3

Приветик, как у вас дела? У меня криопротокол тоже, 10 был перенос, сегодня 5 дпп и тест отрицательный, вот думаю то ли рано ещё то ли пролет? Как у вас сейчас развивается беременность?