Гость
Статьи
Менструация при …

Менструация при беременности

Д21. Секс с мч был в начале цикла (сразу после месячных), презерватив остался во мне - без семенной жидкости (он не кончил), но до этого у нас уже был ПА и в смазке же остаётся сперма. В общем, в этот раз месячные пришли во время, но у меня никогда не было таких симптомов ПМС: я Вся отекла от груди до пальцев ног, хотя сама стройная, жидкости пью достаточно. Живот наоборот не болит совершенно и поясницу не тянуло, но зато перед месясными было огромное количество белых выделения (без запаха и дискомфорта - не молочница точно, т.к она у меня была). Меня очень сушит. Могу в пить две 1,5 минералки и ещё плюсом чаи гонять. Буквально целый день пью и хочется всегда ещё. А к еде наоборот, от мяса стало отворачивать. И самое главное я курю на протяжении 2х лет. В среднем уходит половина пачки в день, иногда даже больше. А тут уже 3 дня не курила, сегодня когда взялась за сигарету - сделала две тяжки и выбросила, стало тошнить. Помогла жвачка мятная. Месячные идут уже 2 дня, не скудные, обычной интенсивности. Я себя точно не накручиваю, т.к беременность и планирую и никогда не присматривать к изменениям в организме, овуляции и т.д. Но когда курить стало до тошноты противно - задумалась...
Могут ли идти М в первый месяц беременности? Если это вообще возможно, то срок где-то 3,5-4 недели. Может ли это быть токсикоз? Или просто гормональные что-то, если такие реакции организм выдаёт?
У кого было что-то подобное?
Зппп у меня нет. К гинекологу хожу раз в год планово. Тест вообще вряд ли что-то покажет, если М идут. Просто ждать ещё месяц? Я не переживаю по этому поводу, поэтому жду какой-то трезвой оценки. Что это вообще может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой менструации при беременности не бывает.Бывает кровотечение. Когда нервничаю, ребенок сильно волнуется.Слишком сильно и осознанно можно чувствовать ребенка. Наверное, это с годами.

Акушер-гинеколог
#2

Нет не могут идти месячные во время беременности. Скорее всего вы и ваш партнер больны венерическим заболеванием. Сдавайте анализы и лечитесь вместе.

Гость
#3
Акушер-гинеколог

Нет не могут идти месячные во время беременности. Скорее всего вы и ваш партнер больны венерическим заболеванием. Сдавайте анализы и лечитесь вместе.

Женщина, вы сами проверьтесь, специально в теме написала, что на зппп проверена и чиста абсолютно. И с парнем 4 года вместе. Или тошнота, смена вкусов и отёчность с каких-то пор стали признаками зппп? Что за бред вы людям пишете. Я данную тему создала, т.к. у моей матери на первом месяце беременности вторым ребёнком шла менструация как и обычно. Любой специалист в больнице скажет, что М в первый месяц может быть из-за того, что организм не успевает перестроиться и вырабатывается гормоны как обычно, поэтому и М наступают. Мой вопрос был лишь в том, возможно ли это на 4ой неделе или лучше гормоны проверить. Зппп из-за тошноты и отёков... Не отвечайте так больше никому, засмеют.

Гость
#4

Да епрст, дамы выше, лучше бы молчали. Бывает менструация во время беременности на первом триместре, только может отличаться от привычной М. Автор, сдайте ХГЧ или сделайте тест. А вообще это может быть просто гормональный сбой не большой. У меня такое было, грудь болела, от сигарет тошнило (сменила потом марку, прошло), сдала анализы, беременности нет, а вот гормоны зашалили, лечилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да епрст, дамы выше, лучше бы молчали. Бывает менструация во время беременности на первом триместре, только может отличаться от привычной М. Автор, сдайте ХГЧ или сделайте тест. А вообще это может быть просто гормональный сбой не большой. У меня такое было, грудь болела, от сигарет тошнило (сменила потом марку, прошло), сдала анализы, беременности нет, а вот гормоны зашалили, лечилась.

Спасибо, единственный здравый ответ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: