Гость
Статьи
хочу готового ребенка

хочу готового ребенка

Всем привет, особенно мамам! Моя проблема состоит в том, что мне 25 лет, карьера на максимум построена, муж имеется, а я адски боюсь беременеть и рожать. Нет, меня никто не торопит, так же меня не парит, что все одноклассницы уже родили и тд. Но я чувствую, что уже готова "растить". Мне есть что передать новому человеку, есть терпение учить, объяснять, рассказывать, есть правильное справедливое мировоззрение, которое может ребенок позаимствовать. Меня не пугает не спать ночами, мыть, кормить, развлекать. Меня пугает ходить с животом, переживать неудобства из-за гормональных сбоев, момент схваток и роды (да, я боюсь разрывов и переживаю за будущий секс), а так же кормление грудью (это уже на уровне психики мне неприятно и некомфортно даже представить). Я наверное некудышная женщина. Но я хочу иметь своего ребенка, похожего на меня и моего мужа, он будет любим и ухожен. У вас были такие переживания? Как вы перебороли страхи?

Лили
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данные ООН. Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины.

гость
#2

Растить гораздо тяжелее чем ходить беременной и рожать

Гость
#3

В принципе, выхода два: перебороть свои страхи или суррогатное материнство.
У самой такая же ситуация. Правда, больше связано со страхом неудачной беременности. Понимаю, что если вдруг что, то второй раз не смогу попытаться.

Гость
#4
Гость

Данные ООН. Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины.

Они тоже сиарабтся выбирать умных , здоровых и не совсем страшных для планирования потомства.
Не враги же своим будущим детям.)

Гость
#5

Стараются*

Гость
#6

Если у тебя карьера на максимум и муж есть, значит в бабле ты не нуждаешься, то какого х///ера ты припёрлась сюда на форум, а не обратилась к психологу, ведь наводить порядок в человеческой башке, а также прорабатывать и устранять страхи и сомнения это его прерогатива. И как 25-ти летняя кобыла, которая уже еб///ется во всю может бояться разрывов и кормления грудью, мужа чтоль не кормишь?

#7

Ну надо повзраслеть, у вас вон все мвсли о будующем сексе, не помню но на 6 месяце или 7 с этим делом завчзывают, потом будете мужу молотить колосок, потому как он будет хотеть очень сильно, ох помню как тяжело было ждать))).

Гость
#8

Автор, ну вы такая умница. Подумайте - миллионы - миллионы!!!!! - женщин вынашивали и вынашивают своих детей. Правда, в этом нет ничего такого уж ужасного. Поверьте, вы забудете, как это было, через некоторое время. Хотя, если честно, ничего ужасного в беременности и родах я не помню. Прям такого ужасного... Проблемы - в голове, а с головой надо договариваться)))

Гость
#9

Вы просто наслушались всяких баек от развалюх, которые и до беременности от врачей не вылезали, а во время беременности просто все умножилось. Я, например, до беременности была здоровой женщиной, поэтому когда забеременела в 30 - никаких изменений, кроме растущего живота, не увидела. При этом я не спортсменка и не приверженец зож, беременность особо не планировала - само получилось. Никакого токсикоза, прекрасное самочувствие все 9 месяцев, из-за гормонов только улучшилась кожа, волосы и ногти, ну и окружающие постоянно делали комплименты. Схватки - вроде как длились 20 часов вцелом, но я их почти все провела дома, даже не поняла, что это схватки, думала - ну тянет живот немного, бывает на поздних сроках. Думала, ну не могут же схватки быть такими небольными, все же вечно орут, как это больно! В роддоме провела только последние часа 4-5, и тоже не могу сказать, что финальные схватки и сами потуги это дикая боль - я преимущественно дремала, от схваток просыпалась, дышала правильно (а схватка не дольше минуты длится) и опять дремать. Никакой эпидуралки не было - ее делают только по показаниям и при кс. Меня разрезали, потому что таз узкий, я сама худенькая, перед этим щедро обезболивают ледокаином, так что ничего не чувствуешь, то же самое, когда зашивают. Ну потом две недели сидеть нельзя было - невелика потеря, лежите и отдыхайте. Через две недели все зажило как будто ничего и не было.

Гость
#10
Сумеречный

Ну надо повзраслеть, у вас вон все мвсли о будующем сексе, не помню но на 6 месяце или 7 с этим делом завчзывают, потом будете мужу молотить колосок, потому как он будет хотеть очень сильно, ох помню как тяжело было ждать))).

Мы до 36-37 недели сексились, и никаких проблем. А в 38 уже родила. Запрета от врача не было, ибо не было проблем при беременности. Ну, а после родов 2 месяца муж потерпит, он же не животное, а человек разумный, может свои инстинкты контролировать.

Гость
#11
Гость

Вы просто наслушались всяких баек от развалюх, которые и до беременности от врачей не вылезали, а во время беременности просто все умножилось. Я, например, до беременности была здоровой женщиной, поэтому когда забеременела в 30 - никаких изменений, кроме растущего живота, не увидела. При этом я не спортсменка и не приверженец зож, беременность особо не планировала - само получилось. Никакого токсикоза, прекрасное самочувствие все 9 месяцев, из-за гормонов только улучшилась кожа, волосы и ногти, ну и окружающие постоянно делали комплименты. Схватки - вроде как длились 20 часов вцелом, но я их почти все провела дома, даже не поняла, что это схватки, думала - ну тянет живот немного, бывает на поздних сроках. Думала, ну не могут же схватки быть такими небольными, все же вечно орут, как это больно! В роддоме провела только последние часа 4-5, и тоже не могу сказать, что финальные схватки и сами потуги это дикая боль - я преимущественно дремала, от схваток просыпалась, дышала правильно (а схватка не дольше минуты длится) и опять дремать. Никакой эпидуралки не было - ее делают только по показаниям и при кс. Меня разрезали, потому что таз узкий, я сама худенькая, перед этим щедро обезболивают ледокаином, так что ничего не чувствуешь, то же самое, когда зашивают. Ну потом две недели сидеть нельзя было - невелика потеря, лежите и отдыхайте. Через две недели все зажило как будто ничего и не было.

Можно личный вопрос, а мальчик или девочка?

Гость
#12

Очень вас понимаю, мысли в принципе похожие, не хочу все что связано с вынашиванием, родами,кормление и считаю абсолютно нормальным тот факт что нет желания наносить урон своему телу или здоровью, а роды и беременность -это мягко говоря не полезное состояние организма. А ребенка хотелось бы тоже готового. Вот если бы мужчины рожали бы ,то я конечно бы с радостью согласилась бы, а так собой рисковать очень не хочется.

Гость
#13
Гость

Можно личный вопрос, а мальчик или девочка?

Девочка. Причем никто не верил, есть же известный миф, что девочки красоту отбирают, и беременные девочками, мол, страшненькие - вот у меня ни фига. Ни отеков, ни пигментации, нос не увеличился - только похорошела.

Гость
#14
Гость

Очень вас понимаю, мысли в принципе похожие, не хочу все что связано с вынашиванием, родами,кормление и считаю абсолютно нормальным тот факт что нет желания наносить урон своему телу или здоровью, а роды и беременность -это мягко говоря не полезное состояние организма. А ребенка хотелось бы тоже готового. Вот если бы мужчины рожали бы ,то я конечно бы с радостью согласилась бы, а так собой рисковать очень не хочется.

А с чего вы взяли, что беременность и кормление чем-то испортят ваш организм? Это совершенно естественный процесс, если бы он разрушал женщин, то больше одного ребенка никто бы не рожал и человек вымер бы как вид.

Гость
#15

что вы можете передать своего готовому ребенку, кроме психических отклонений? 25 лет лет, а живет в фантазиях и такой херррней мается. не хочешь рожать, хочешь растить - возьми в детском доме.

Гость
#16
Гость

А с чего вы взяли, что беременность и кормление чем-то испортят ваш организм? Это совершенно естественный процесс, если бы он разрушал женщин, то больше одного ребенка никто бы не рожал и человек вымер бы как вид.

Естественный тяжелый процесс, формирование нового организма за счет другого-каким образом это можно назвать полезным процессом.То что это природный естественный процесс не означает что это априори хорошо или полезно для того кто вынашивает. Либо никак беременность может не сказаться,либо плохо.

Гость
#17
Гость

что вы можете передать своего готовому ребенку, кроме психических отклонений? 25 лет лет, а живет в фантазиях и такой херррней мается. не хочешь рожать, хочешь растить - возьми в детском доме.

Психические отклонения у людей,которые не в состоянии адекватно разговор вести,по вам и видно

Гость
#18

Автор, раз вы хорошо зарабатываете, вы можете нанять хорошего психолога
И обсудить ваши страхи, я считаю что у вас это если не на уровне фобии то тревожная реакция

Гость
#19

В чем проблема родить через кесарево и не кормить? Как будто вас заставляют. Живот, конечно, придется перетерпеть, но можно взять отпуск/уволиться и не напрягаясь сидеть дома.

Гость
#20
Гость

Очень вас понимаю, мысли в принципе похожие, не хочу все что связано с вынашиванием, родами,кормление и считаю абсолютно нормальным тот факт что нет желания наносить урон своему телу или здоровью, а роды и беременность -это мягко говоря не полезное состояние организма. А ребенка хотелось бы тоже готового. Вот если бы мужчины рожали бы ,то я конечно бы с радостью согласилась бы, а так собой рисковать очень не хочется.

А с чего вы взяли, что беременность и кормление чем-то испортят ваш организм? Это совершенно естественный процесс, если бы он разрушал женщин, то больше одного ребенка никто бы не рожал и человек вымер бы как вид.так рожают все по залету и от боязни абортов, кто этого не боится не рожают, либо чтобы мужа удержать душевную пустоту заполнить от отсутствия постоянного партнера, вот кто детей хочет и проблемы связанные с ним это уже ненормально, после родов через одну калека....но не все признаются в этом;) я например знаю что это такое, потому детей рожать не хочу и не буду

Гость
#21
Гость

Можно личный вопрос, а мальчик или девочка?

Девочка. Причем никто не верил, есть же известный миф, что девочки красоту отбирают, и беременные девочками, мол, страшненькие - вот у меня ни фига. Ни отеков, ни пигментации, нос не увеличился - только похорошела.но на животе у тебя кладка, на матке или шейке швы, геморрой от потуг, и требуется интимная пластика интимного места))) ну и где ты тут ро хорошела? что ты нам про свою геникологию скрыла проблемы и ничего не рассказала? невыгодно тебе да?))) мол щас они рожать тогда не будут, нет уж пусть рожают чегой то мне одной мучиться)))

#22
Гость

Мы до 36-37 недели сексились, и никаких проблем. А в 38 уже родила. Запрета от врача не было, ибо не было проблем при беременности. Ну, а после родов 2 месяца муж потерпит, он же не животное, а человек разумный, может свои инстинкты контролировать.

А что так можно было🤔? А моя сказала брысь😪

Лили
#23

Так прикольно читать комменты, если честно. Мне приписали "психические отклонения" только потому, что я адекватно воспринимаю, что будет больно и неприятно. И написали почему-то что мне нечего передать ребенку, абсолютно не зная, чем я занимаюсь и какой у меня опыт общения и взаимодействия с детьми. И оказывается, если ты в тексте о беременности написала слово "секс", то ты думаешь лишь об этом. Да здесь у многих просто озлобленность....
Зарабатывает много и не идет к психологу... ребята, я вообще-то из наших, русских, чей менталитет не доверяет психологам и считает это звоночком - обращение к ним. Мне пока хочет обсудить это здесь с рожавшими женщинами, на практике так сказать. Неужели вы все не боялись ни секунды?

Лили
#24
Гость

Если у тебя карьера на максимум и муж есть, значит в бабле ты не нуждаешься, то какого х///ера ты припёрлась сюда на форум, а не обратилась к психологу, ведь наводить порядок в человеческой башке, а также прорабатывать и устранять страхи и сомнения это его прерогатива. И как 25-ти летняя кобыла, которая уже еб///ется во всю может бояться разрывов и кормления грудью, мужа чтоль не кормишь?

у вас появлялись боли и разрывы от секса с мужчиной? может стоит поответственнее относиться к выбору партнера, а не сравнивать роды с сексом? а почему вы думаете, что я кобыла? я среднего роста, нормального телосложения.

Лили
#25
Сумеречный

Ну надо повзраслеть, у вас вон все мвсли о будующем сексе, не помню но на 6 месяце или 7 с этим делом завчзывают, потом будете мужу молотить колосок, потому как он будет хотеть очень сильно, ох помню как тяжело было ждать))).

почему у меня "все" мысли о сексе? на данный момент мысли о том, что я готова растить ребенка. секс может стать ненавистным из-за боли, если разрыв зашьют сильнее положенного. вы мужчина, поэтому лучше не комментируйте темы, где вы не понимаете женские переживания.

Гость
#26
Гость

Девочка. Причем никто не верил, есть же известный миф, что девочки красоту отбирают, и беременные девочками, мол, страшненькие - вот у меня ни фига. Ни отеков, ни пигментации, нос не увеличился - только похорошела.

но на животе у тебя кладка, на матке или шейке швы, геморрой от потуг, и требуется интимная пластика интимного места))) ну и где ты тут ро хорошела? что ты нам про свою геникологию скрыла проблемы и ничего не рассказала? невыгодно тебе да?))) мол щас они рожать тогда не будут, нет уж пусть рожают чегой то мне одной мучиться)))Удивлю вас - нет никаких проблем по гинекологии, накуси выкуси! И живот легко вернулся к дородовому состоянию, без складок. Что такое гкморрой - знаю только понаслышке, преимущественно из страшилок на этом форуме. Видимо, от таких разваленных больных баб, как ты.

Гость
#27
Лили

Так прикольно читать комменты, если честно. Мне приписали "психические отклонения" только потому, что я адекватно воспринимаю, что будет больно и неприятно. И написали почему-то что мне нечего передать ребенку, абсолютно не зная, чем я занимаюсь и какой у меня опыт общения и взаимодействия с детьми. И оказывается, если ты в тексте о беременности написала слово "секс", то ты думаешь лишь об этом. Да здесь у многих просто озлобленность....
Зарабатывает много и не идет к психологу... ребята, я вообще-то из наших, русских, чей менталитет не доверяет психологам и считает это звоночком - обращение к ним. Мне пока хочет обсудить это здесь с рожавшими женщинами, на практике так сказать. Неужели вы все не боялись ни секунды?

Боялись, конечно, как и ты. Потому что все запуганы родами донельзя. А вот беременности не боялись, что в ней страшного? Ну растет себе живот да и все, в нем кто-то шевелится, это приятные ощущения.

Гость
#29
Гость

Девочка. Причем никто не верил, есть же известный миф, что девочки красоту отбирают, и беременные девочками, мол, страшненькие - вот у меня ни фига. Ни отеков, ни пигментации, нос не увеличился - только похорошела.

но на животе у тебя кладка, на матке или шейке швы, геморрой от потуг, и требуется интимная пластика интимного места))) ну и где ты тут ро хорошела? что ты нам про свою геникологию скрыла проблемы и ничего не рассказала? невыгодно тебе да?))) мол щас они рожать тогда не будут, нет уж пусть рожают чегой то мне одной мучиться)))Удивлю вас - нет никаких проблем по гинекологии, накуси выкуси! И живот легко вернулся к дородовому состоянию, без складок. Что такое гкморрой - знаю только понаслышке, преимущественно из страшилок на этом форуме. Видимо, от таких разваленных больных баб, как ты.а что тебя это так зацепило про геморрой?) тюконечно ты никогда о нем не признаешься, может еще тебя по злю?) я не рожала и не собираюсь и я молодая девушка, так что акстись, а вот твоя злоба про геникологиб и швы на матке тебя выдает, поди и интимом больно заниматься да? вас много таких сидит на сайтах женских консультаций там каждая вторая рожавшая жалуется на это ...так что не надо нам ля ля;)

Гость
#30

Автор, ну вы понимаете , любишь кататься, надо и саночки водить .
такова сэ ля ви, ну или сурогатная мать
Что касается меня, то да, беременность была у меня сложной, я уставала, роды были тоже тяжелые но не ужасные, жива, здорова, грудь у меня вообще не испортилась, на оборот, я после кормления добавила еще 1 размер, а то что они держать форму, это потому что я покупала эластические лифчики.
На счет психолога я вообще ничего плохого не вижу , это стереотип что значит у тебя что то не так с головой, если идешь к психологу, а на деле наоборот, иногда умные люди обращаются к психологу, но дело ваше, я лично сама была у психолога и не жалею, качество жизни улучшилось , просто психолог был грамотный и не шарлатан )))
Что еще добавить? Секс после родов стал намного лучше , не жалуюсь , тело на животе остались растяжки но минимальные их не видно, фигура чуточку изменилась но стала намного лучше , раньше была худыщкой, а теперь пришла в форму.
Вы то говорите что любите детей, а я их вообще не любила до беременности , а теперь вроде на оборот
удачи вам
а еще посчитайте что беременность это как интересное путешествие , экстрим, скажем так , поменяйте отношение к ситуации ) и беременность заканчивается )))

#31
Лили

почему у меня "все" мысли о сексе? на данный момент мысли о том, что я готова растить ребенка. секс может стать ненавистным из-за боли, если разрыв зашьют сильнее положенного. вы мужчина, поэтому лучше не комментируйте темы, где вы не понимаете женские переживания.

Ну если вы боитесь родов то просите кесорево. Моей жене 2 раза и 2 родов делали, по физ. Орг. Не могла сама, меня лично шрам её не смущает, главное что она и детки живы и здоровы.

Ирина
#32

Родить можно с эпидуралкой или кс, а грудью можно не кормить, выпить достинекс.

Ирина
#33
Сумеречный

Ну надо повзраслеть, у вас вон все мвсли о будующем сексе, не помню но на 6 месяце или 7 с этим делом завчзывают, потом будете мужу молотить колосок, потому как он будет хотеть очень сильно, ох помню как тяжело было ждать))).

завязывать не обязательно если угрозы ет, бред пишете.

Ирина
#34
Гость

А с чего вы взяли, что беременность и кормление чем-то испортят ваш организм? Это совершенно естественный процесс, если бы он разрушал женщин, то больше одного ребенка никто бы не рожал и человек вымер бы как вид.так рожают все по залету и от боязни абортов, кто этого не боится не рожают, либо чтобы мужа удержать душевную пустоту заполнить от отсутствия постоянного партнера, вот кто детей хочет и проблемы связанные с ним это уже ненормально, после родов через одну калека....но не все признаются в этом;) я например знаю что это такое, потому детей рожать не хочу и не буду

дааа, конечно все по залету рожают, ну ну) и эко по залету делают тоже)) как можно знать что это такое раз детей не было?) бред полный)

Ирина
#35
Гость

Девочка. Причем никто не верил, есть же известный миф, что девочки красоту отбирают, и беременные девочками, мол, страшненькие - вот у меня ни фига. Ни отеков, ни пигментации, нос не увеличился - только похорошела.но на животе у тебя кладка, на матке или шейке швы, геморрой от потуг, и требуется интимная пластика интимного места))) ну и где ты тут ро хорошела? что ты нам про свою геникологию скрыла проблемы и ничего не рассказала? невыгодно тебе да?))) мол щас они рожать тогда не будут, нет уж пусть рожают чегой то мне одной мучиться)))

где ты начиталась такого бреда, детка? если у твоих 1-2 подруг такое было, это не значит, что у всего мира так.

Ирина
#36
Лили

Так прикольно читать комменты, если честно. Мне приписали "психические отклонения" только потому, что я адекватно воспринимаю, что будет больно и неприятно. И написали почему-то что мне нечего передать ребенку, абсолютно не зная, чем я занимаюсь и какой у меня опыт общения и взаимодействия с детьми. И оказывается, если ты в тексте о беременности написала слово "секс", то ты думаешь лишь об этом. Да здесь у многих просто озлобленность.... Зарабатывает много и не идет к психологу... ребята, я вообще-то из наших, русских, чей менталитет не доверяет психологам и считает это звоночком - обращение к ним. Мне пока хочет обсудить это здесь с рожавшими женщинами, на практике так сказать. Неужели вы все не боялись ни секунды?

нет, не боялись.

Ирина
#37
Гость

но на животе у тебя кладка, на матке или шейке швы, геморрой от потуг, и требуется интимная пластика интимного места))) ну и где ты тут ро хорошела? что ты нам про свою геникологию скрыла проблемы и ничего не рассказала? невыгодно тебе да?))) мол щас они рожать тогда не будут, нет уж пусть рожают чегой то мне одной мучиться)))Удивлю вас - нет никаких проблем по гинекологии, накуси выкуси! И живот легко вернулся к дородовому состоянию, без складок. Что такое гкморрой - знаю только понаслышке, преимущественно из страшилок на этом форуме. Видимо, от таких разваленных больных баб, как ты.а что тебя это так зацепило про геморрой?) тюконечно ты никогда о нем не признаешься, может еще тебя по злю?) я не рожала и не собираюсь и я молодая девушка, так что акстись, а вот твоя злоба про геникологиб и швы на матке тебя выдает, поди и интимом больно заниматься да? вас много таких сидит на сайтах женских консультаций там каждая вторая рожавшая жалуется на это ...так что не надо нам ля ля;)

чем ты гордишься? своими многочисленными абортами? тоже мне заслуга))) откуда швы на матке если не было кс?))

#38

В чем проблема то? Суррогатная мать и с животом ходить не надо будет, и рожать.

Гость
#39
Лили

Так прикольно читать комменты, если честно. Мне приписали "психические отклонения" только потому, что я адекватно воспринимаю, что будет больно и неприятно. И написали почему-то что мне нечего передать ребенку, абсолютно не зная, чем я занимаюсь и какой у меня опыт общения и взаимодействия с детьми. И оказывается, если ты в тексте о беременности написала слово "секс", то ты думаешь лишь об этом. Да здесь у многих просто озлобленность....
Зарабатывает много и не идет к психологу... ребята, я вообще-то из наших, русских, чей менталитет не доверяет психологам и считает это звоночком - обращение к ним. Мне пока хочет обсудить это здесь с рожавшими женщинами, на практике так сказать. Неужели вы все не боялись ни секунды?

Про психологов чушь, мне сейчас 26, в 24 ходила к психологу, по поводу отношений, и ничего в этом страшного нет, наоборот сейчас это модно, по поводу страха родов надо книжки читать, сходите на семинары для будущих родителей, найдите платный роддом с личной акушеркой, также платное ведение беременности, ведите здоровое питание
А что вы такого умного к 25 лет нажили, мне кажется у вас раздутая уверенность в себе

#40
Ирина

чем ты гордишься? своими многочисленными абортами? тоже мне заслуга))) откуда швы на матке если не было кс?))

Ирина, вы в своём нике слово БРЕД забыли))))

Ирина
#41
Сумеречный

Ирина, вы в своём нике слово БРЕД забыли))))

ну верьте дальше своей жене, что после 7 месяца нельзя заниматься сексом, мне можно было до 9 и вообще всегда можно, потому что у меня все в порядке со здоровьем, и угроз не было, а вы видимо выбрали больную жену.

Гость
#42

Да, были похожие мысли в вашем возрасте, это от повышенной тревожности и мнительности. Как я это преодолела? Когда действительно поняла, что хочу ребенка, забеременела, хоть и страшно было, не скрою. Да, беременность была не прогулка в парке, но зато без сохранений, гормонов и прочих медикаментозных вмешательств. О КС договорилась заранее и не прогадала, ребенок был очень крупным, я бы сама не родила, мне доктор после операции так и сказал. Молоко так и не пришло, я особо и не расстроилась. Ребенок был на ИВ, которое прошло без проблем. А, никакой депрессии, бог миловал, хотя я тоже переживала на этот счет. Из-за гормонов была только очень сентиментальной и мягкой, но мне это даже на пользу пошло, немного разбавило мой цинизм. Ребенка люблю больше жизни, не знала, что так бывает. Никаких комплексов, что сама не родила и не кормила, нет и в помине, потому что у меня здоровый счастливый ребенок, а у него здоровая и счастливая мать, которая все сделала правильно.
С сексом тоже все ОК. Первый год сил конечно у нас с мужем было мало из-за недосыпа, но ничего, сейчас наверстываем и думаем о втором. Единственное о чем жалею, что раньше не родила, аппетит приходит во время еды, так сказать)))

Гость
#43

автор, какая вы смешная, беременность и роды-один из приятнейших моментов, которые хотелось переживать снова и снова, одни + воспоминания, детей 4-ро, воспитывать и растить сложнее, когда болеют или что-то идет не так очень нервничаю. а если у вас хорошая материальная база, беспокоиться не о чем, женщины тысячелетиями вынашивали и рожали, беременность-фзл состояние, если со здоровьем все хорошо.

Гость
#44

зарабатывайте побольше денег и нанимайте суррогатную мать. Имхо, самый лучший вариант. Будет генетически ваш с мужем ребенок, но самой беременной не таскаться и уж тем более не рожать

#45
Ирина

ну верьте дальше своей жене, что после 7 месяца нельзя заниматься сексом, мне можно было до 9 и вообще всегда можно, потому что у меня все в порядке со здоровьем, и угроз не было, а вы видимо выбрали больную жену.

Охохох, вас муж по здоровью выбирал? Зубы вам смотрел, копыта разглядывал, ну и как седло вам на шее? Не натирает))))🐴

Ирина
#46
Сумеречный

Охохох, вас муж по здоровью выбирал? Зубы вам смотрел, копыта разглядывал, ну и как седло вам на шее? Не натирает))))🐴

все выбирают здоровую мать будущим детям, это только вы с курящими наркоманками тусуетесь.

#47
Ирина

все выбирают здоровую мать будущим детям, это только вы с курящими наркоманками тусуетесь.

Ой ну что вы что вы. Мы с женой не то что не наркоманы, так ещё и не курим, и не пьём. Ну только вино по праздникам)))). Просто дена перестраховывалась,)))). А вам так за меня обидно что мне до последнего лня пкпкд роддомом не давали? Спасибо вам за ваше волнение, не часто таких хороших и переживающих женщин встретишь)))). Но больше не беспокойтесь, мы наверстали перерыв очень быстро. Да и было это уже давно)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Сумеречный

Ой ну что вы что вы. Мы с женой не то что не наркоманы, так ещё и не курим, и не пьём. Ну только вино по праздникам)))). Просто дена перестраховывалась,)))). А вам так за меня обидно что мне до последнего лня пкпкд роддомом не давали? Спасибо вам за ваше волнение, не часто таких хороших и переживающих женщин встретишь)))). Но больше не беспокойтесь, мы наверстали перерыв очень быстро. Да и было это уже давно)))))

куча смайлов как у шизофреника.

#49
Лили

Так прикольно читать комменты, если честно. Мне приписали "психические отклонения" только потому, что я адекватно воспринимаю, что будет больно и неприятно. И написали почему-то что мне нечего передать ребенку, абсолютно не зная, чем я занимаюсь и какой у меня опыт общения и взаимодействия с детьми. И оказывается, если ты в тексте о беременности написала слово "секс", то ты думаешь лишь об этом. Да здесь у многих просто озлобленность....
Зарабатывает много и не идет к психологу... ребята, я вообще-то из наших, русских, чей менталитет не доверяет психологам и считает это звоночком - обращение к ним. Мне пока хочет обсудить это здесь с рожавшими женщинами, на практике так сказать. Неужели вы все не боялись ни секунды?

Привет.
Я родила 2 месяца назад. Беременность протекала легко. Токсикоза не было, отеки появились на последних месяцах. В принципе все было прекрасно. Только я стала ленивая очень и перестала ходить на йогу, плаванье. Постоянно готовила вкусности и поглощала. В результате + 26 кг. Но это отдельная тема.
меня тоже посещали мысли, что не хочу кормить грудью.
Роды были тяжелыми, длились больше 19 часов.
Разрезы, разрывы. Восстановление.. гормональные всплески.
Все устаканилось спустя 6 недель после родов. Молоко прибыло только на 5 день.Грудь малявочка так и не взяла. Я кормила сцеженным.
Сейчас молоко пропало, но я и не расстроилась. Смесь отлично справляется.
Насчёт секса, его нет.
Во первых ребёнок это труд.
Во вторых фигура пострадала сильно, осталось ещё половину сбросить.

Но в итоге оно того стоило, особенно когда твоя кроха тебе улыбается.

Знаю девочек у которых была сложная б, но роды прошли легко.
Для себя решила, если созреем на второго, то спорт не заброшу однозначно! И буду есть правильно.

Страх это нормально! Но поверьте, беременность и роды это только цветочки. По сути это кратковременный период. А ребёнок это навсегда!

Успехов ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: