Гость
Статьи
Хочу быть ребенком

Хочу быть ребенком

Хочу быть ребенком, мне 15 лет ростом 160 грудь 4 размера попа и тд 50 кг
Несчастна плачу несколько лет хочу быть ребенком не с кем не дружу общаюсь только с семьей. Хочу быть ребенком лет хотябы 12.очень страшно хочу не могу не могу смериться. И телом и душой ростом и лицом. Это все из-за детсва (к психологу не пройду) ХЕЛП

грусняшка
7 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Не знаю

IreneAdler
#2

Не грусти, пройдёт пара лет и ты ничем не будешь отличаться от девушек-ровесниц ✌️

ктопв
#3

можно оставаться ребенком хоть до 40 лет, просто кто то должен это оплачивать. или папа или кто то другой

Гость
#4
IreneAdler

Не грусти, пройдёт пара лет и ты ничем не будешь отличаться от девушек-ровесниц ✌️

Проблема в другом, я хочу быть ребенком именно

Гость
#5

Блин, автор, мне 43 и я тоже хочу быть ребёнком, не поверите. Устала от взрослой жизни, я с ней не справляюсь... видимо, мы из страны Питера Пена) эх, где ее искать...

Гость
#6
ктопв

можно оставаться ребенком хоть до 40 лет, просто кто то должен это оплачивать. или папа или кто то другой

Дело даже не в деньгах, я нормально зарабатываю, например. Просто хочется, чтобы кто-то взял ответственность за тебя как в детстве, защищал, подсказывал по жизни. В жизни такие люди как мы очень не практичны, нас легко обмануть, хотя можем иметь хорошую работу и даже людей в подчинении) жизнь другое.

Гость
#7
Гость

Дело даже не в деньгах, я нормально зарабатываю, например. Просто хочется, чтобы кто-то взял ответственность за тебя как в детстве, защищал, подсказывал по жизни. В жизни такие люди как мы очень не практичны, нас легко обмануть, хотя можем иметь хорошую работу и даже людей в подчинении) жизнь другое.

Черт побери, за меня ответственность в детстве не несли. И сейчас я уже взрослый человек. Детство не было нет, и не будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема