Гость
Статьи
Менструация, …

Менструация, беременность. Цикл пришел с задержкой в 1 день

Всем привет! Цикл пришел с задержкой в 1 день.
Сегодня 3й день цикла, в 1 день было нормальное кровотечение, 2 и 3 день мажет коричневым. Сделала тест с чувствительностью 10мме - есть бледная полоска.
Подскажите, может, у кого-то была такая ситуация, была ли это беременность или нет? Как у вас вообще приходило имплантационное кровотечение? (Есть надежда, что это оно) #менструация #беременность #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз в день задержки были розовые выделения. Показало вторую бедную полоску
А второй раз пошла прям кровь, которую я приняла за м. Но один раз только была. Это за 3 дня до задержки. Потом сделала тесты и 2 полоски чёткие показало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Из-за 1 дня ты тут пишешь всем о своих грязных трусах!?тебе это стало бы интересным и не противным про кого то такое читать!?вот и всем противно и мерзко!пшла к врачу, кобылица!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: