Гость
Статьи
Здоровье. Резкая боль

Здоровье. Резкая боль

Был запор и помогли свечи, но на следующий день пошла и теперь болит возле заднего прохода всё ( уж извините меня), и понимаю, что история может повториться. Временно ли это после свечей? И что это может быть?
#помогите #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Геморрой, анальная трещина?

Гость
#2

трещина скорее всего
купи другие свечи - анестезол

Гость
#3

Никакого самолечения, топай к врачу

Гость
#4

Если не хотите хроническую трещину или геморрой, то идите ко врачу. Самолечение может привести к рубцеванию трещины и тогда рецидивов не миновать.

Арина
#5

Трещинки может быть? Что-то заживляющее нужно. А в целом - у меня от запоров Моделакс-Н самое верное средство, это микроклизмы. Очень аккуратно действуют и помогают буквально за 10-15 минут - никаких проблем потом не возникает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6
Арина

Трещинки может быть? Что-то заживляющее нужно. А в целом - у меня от запоров Моделакс-Н самое верное средство, это микроклизмы. Очень аккуратно действуют и помогают буквально за 10-15 минут - никаких проблем потом не возникает.

Клизмы самые быстрые по действию. Меня тоже выручают!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема