Гость
Статьи
В какое время года …

В какое время года лучше всего беременеть?

Я читала, что лучше всего выбирать какое то время для беременности, но не знаю к кому обратиться за таким вопросом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я забеременела в конце октября,а родила в конце июня,последние пару месяцев была жуткая духота и было очень тяжело,так что думаю,надо забеременеть лучше в сентябре,чтобы родить до жары.

нет
#4

А где три ответа в теме? Сейчас только один был+будет этот один мой. Вы или крестик снимите или трусы оденьте.

Гость
#5

Первая беременность была в январе, родила в сентябре. Погода стояла отличная, выписались, одела малыша в бодик и гулять
Сейчас планирую вторую беременность, если забеременнеть в июле то родишь в апреле-хороший вариант. Уже тепло
Не хотелось бы рожать зимой, хотя я сама рождена в феврале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше всего беременить в сентябре: 1) организм набрался в это время сил и витаминов, что благоприятно для первых месяцев беременности, 2) токсикоз, который обычно 7-14 неделя выпадет на прохладную погоду, 3) в жару с животом большим ходить тяжело 4) ребенок родится в тепло и если у вас будет после родовая депрессия, то лето вам поможет