Гость
Статьи
Когда лучше …

Когда лучше планировать беременность в какое время года ?

девочки, подскажите когда лучше планировать беременность в какое время года ? В какое время года лучше дохаживать последние месяца ? #беременность #планированиебеременности #роды

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петух клюнет, тогда и планируй
Дура

Гость
#2
Гость

Петух клюнет, тогда и планируй
Дура

боже люди почему вы такие злые ?

Козерог
#3

Я буду планировать осенью, вроде как организм насыщен витамины, и ребенок должен быть здоровым, родить например в июне) чтобы был близнец🤣 если не залечу раньше)

Гость
#4
Козерог

Я буду планировать осенью, вроде как организм насыщен витамины, и ребенок должен быть здоровым, родить например в июне) чтобы был близнец🤣 если не залечу раньше)

я тоже так думала

Гость
#5

Думаю разницы нет))

Гость
#6

Автор, а вы откуда? Где живете (город, деревня), сколько лет?
Гляньте на ютубе видео Меньшиковой Как обрести здоровье через силу стихий, там про общие характеристики людей в зависимости от близости их дня рождения к реперным точкам года. Ваше "дохаживать" говорит о том, что вы не о ребенке думаете. Жаль жаль. Наверное, мутация такая ((

Гость
#8
Гость

Автор, а вы откуда? Где живете (город, деревня), сколько лет?
Гляньте на ютубе видео Меньшиковой Как обрести здоровье через силу стихий, там про общие характеристики людей в зависимости от близости их дня рождения к реперным точкам года. Ваше "дохаживать" говорит о том, что вы не о ребенке думаете. Жаль жаль. Наверное, мутация такая ((

силу стихий ? о боже

Гость
#9
Гость

силу стихий ? о боже

Эээ.... ну как бы да, по законам природы, физики, ботаники, магнитных полей, близости солнца к Земле. Ну ладно, успехов вам.

Гость
#10
Гость

Эээ.... ну как бы да, по законам природы, физики, ботаники, магнитных полей, близости солнца к Земле. Ну ладно, успехов вам.

сказочная ***

Гость
#11
Гость

Эээ.... ну как бы да, по законам природы, физики, ботаники, магнитных полей, близости солнца к Земле. Ну ладно, успехов вам.

еб"""нашка

Гость
#12
Гость

Эээ.... ну как бы да, по законам природы, физики, ботаники, магнитных полей, близости солнца к Земле. Ну ладно, успехов вам.

боже как вы существуете ?

Гость
#13
Гость

Эээ.... ну как бы да, по законам природы, физики, ботаники, магнитных полей, близости солнца к Земле. Ну ладно, успехов вам.

планирование б по законам физики ... магнитных полей ... я большего бреда в своей жизни не слышала

Гость
#14

Я планировала так, чтобы ребёнок родился в конце весны, так и забеременела, считаю, что это самый удобный вариант: ребёнок рождается, когда тепло, гулять с ним хотя бы первые 3-4 месяца можно не одевая на него кучу одежды, в сад и школу он идёт, будучи старше возраста приема на 3-4 месяца - для маленьких детей это огромная разница по навыкам и психологической зрелости.

Гость
#15
Гость

Я планировала так, чтобы ребёнок родился в конце весны, так и забеременела, считаю, что это самый удобный вариант: ребёнок рождается, когда тепло, гулять с ним хотя бы первые 3-4 месяца можно не одевая на него кучу одежды, в сад и школу он идёт, будучи старше возраста приема на 3-4 месяца - для маленьких детей это огромная разница по навыкам и психологической зрелости.

Ну, и летом мы ездим и летаем много, поэтому мне не хотелось быть беременной в этот период.

Гость
#16
Гость

Я планировала так, чтобы ребёнок родился в конце весны, так и забеременела, считаю, что это самый удобный вариант: ребёнок рождается, когда тепло, гулять с ним хотя бы первые 3-4 месяца можно не одевая на него кучу одежды, в сад и школу он идёт, будучи старше возраста приема на 3-4 месяца - для маленьких детей это огромная разница по навыкам и психологической зрелости.

Спасибо вам большое
Единственная нормальная женщина на форуме

Гость
#17
Гость

планирование б по законам физики ... магнитных полей ... я большего бреда в своей жизни не слышала

Судя по "дохаживать месяца" и мату я понимаю, что мы и вправду немного из разных миров. И вы очень мало слышали в своей жизни полезного, или просто хорошего. И не умеете на него адекватно реагировать. Вам пишут различные перспективы взгляда на вопрос. Кому-то важнее витальные ритмы ребенка, кому-то - школа, кому-то - количество одежек. Ну учитесь как-то обрабатывать информацию, не переходя на мат как спившийся бомж. Вам же матерью быть. Это большой самоконтроль.

Гость
#18
Гость

Спасибо вам большое
Единственная нормальная женщина на форуме

Ну, и у меня самой ДР летом, всегда считала, что это лучше, чем зимой, например: свежие ягоды, фрукты и овощи в изобилии, как и садовые цветы (меня с детства на ДР «заваливали» букетами свежих срезанных цветов).
У моих лучшей подруги и дочки в мае, когда все вокруг цветёт🥰.

Гость
#19
Гость

Судя по "дохаживать месяца" и мату я понимаю, что мы и вправду немного из разных миров. И вы очень мало слышали в своей жизни полезного, или просто хорошего. И не умеете на него адекватно реагировать. Вам пишут различные перспективы взгляда на вопрос. Кому-то важнее витальные ритмы ребенка, кому-то - школа, кому-то - количество одежек. Ну учитесь как-то обрабатывать информацию, не переходя на мат как спившийся бомж. Вам же матерью быть. Это большой самоконтроль.

мне не о чем говорить с полоумными

Гость
#20
Гость

Ну, и у меня самой ДР летом, всегда считала, что это лучше, чем зимой, например: свежие ягоды, фрукты и овощи в изобилии, как и садовые цветы (меня с детства на ДР «заваливали» букетами свежих срезанных цветов).
У моих лучшей подруги и дочки в мае, когда все вокруг цветёт🥰.

спасибо)

Гость
#21
Гость

Автор, а вы откуда? Где живете (город, деревня), сколько лет?
Гляньте на ютубе видео Меньшиковой Как обрести здоровье через силу стихий, там про общие характеристики людей в зависимости от близости их дня рождения к реперным точкам года. Ваше "дохаживать" говорит о том, что вы не о ребенке думаете. Жаль жаль. Наверное, мутация такая ((

Быть беременной на последних месяцах зимой гораздо сложнее в бытовом плане, чем в конце весны/летом, если живешь в РФ, а не Испании.
Из-за гололеда можно упасть и травмироваться, нужно будет купить верхнюю одежду, которую будешь использовать меньше одного сезона, если это не слингопуховик/слингокуртка со съёмными слинговставками; гулять часто, что полезно в таком состоянии, значительно менее приятно.
Т.е. дело в финансах только процентов на 30%, ещё 70% - дискомфорт, который ты никак не можешь изменить.
Коляску для ребёнка придётся сразу купить с большими колёсами, как хотя бы у Bugaboo Fox, - они занимают значительно больше места, чем компактные городские для весны-лета-начала осени типа Mima zigi/Babyzen YoYo.
Если Автор в Сибири, то по их сугробам даже Бычок Бугабушный может не проехать, только коляска-санки.
И все это великолепие нужно где-то хранить🥶.

Гость
#22
Гость

спасибо)

Пожалуйста!
Лёгких Вам беременности и родов и здорового малыша!😘

Гость
#23
Гость

Я планировала так, чтобы ребёнок родился в конце весны, так и забеременела, считаю, что это самый удобный вариант: ребёнок рождается, когда тепло, гулять с ним хотя бы первые 3-4 месяца можно не одевая на него кучу одежды, в сад и школу он идёт, будучи старше возраста приема на 3-4 месяца - для маленьких детей это огромная разница по навыкам и психологической зрелости.

Ну, и когда дети начинают ходить (обычно в районе года) с ними в десятки раз проще не в помещении, естественно, если такой период приходится на весну-лето - это плюс.
Плед, подгузники, фрукты-ягоды, снеки, вода и весь день можно провести отлично, а вот в квартире совсем другая история (у нас «трёшка»)🥶😂

Гость
#24

Явно не зимой, в тулупах и валенках

Гость
#25
Гость

боже люди почему вы такие злые ?

Да эта 164994500 , местная Дypaпuзданеска, везде пятно гадости оставляет. 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Автор, а вы откуда? Где живете (город, деревня), сколько лет?
Гляньте на ютубе видео Меньшиковой Как обрести здоровье через силу стихий, там про общие характеристики людей в зависимости от близости их дня рождения к реперным точкам года. Ваше "дохаживать" говорит о том, что вы не о ребенке думаете. Жаль жаль. Наверное, мутация такая ((

А о ком надо думать? Только о ребенка? На себя накласть?
Мутация в голове и днк у помешанных на детях.