Гость
Статьи
Слабая вторая полоска …

Слабая вторая полоска на тесте беременности

Девочки, всем привет. У меня месячные должны были начаться 3 июля. У меня цикл 29 дней, раньше месячные были час в час, сделала тест на беременность 7 июля он показал слабую вторую полоску. Это Б? К врачу не могу, потому что живу заграницей, пойду только если подтвердится беременность тестом. Пожалуйста у кого было так, подскажите это Б или нет ?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабая вторая полоска- может б , но только очень маленький срок.
Сомневаетесь , сделайте ещё один.

И спрашивать у кого так было и тд- это глупости- у каждого оргпнмзм индивидуальный

Гость
#2

Беременна.

Гость
#3

Вас можно поздравить, автор.

Гость
#4

Обязательно сделайте ещё тест

Некто
#5

У меня так было. Беременны, поздравляю (если желали). С каждым днём ХГЧ в моче будет расти, и полоска будет все ярче))

Гость
#6

Слабая вторая полоска - это маленький срок. Сделайте ещё один тест, если он тоже покажет 2 полоски, значит вы беременны

Гость
#7

А у вас не подтвердилась тестом?

Гость
#8

Вы беремеееа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

На ХГЧ сдайте анализ, он 100% покажет, беременны или нет. В Lab4u стоит недорого, и сделают быстро, результат на электронку придет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: