Гость
Статьи
Боюсь рожать

Боюсь рожать

Здравствуйте, мне 19 и я боюсь рожать. Боюсь того, что меня мои знакомые обсуждать и осуждать будут. Боюсь поправиться после родов и что парень может бросить из-за этого. Подскажите, что делать? Как с этим справиться?

VasilisaN
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
VasilisaN

Здравствуйте, мне 19 и я боюсь рожать. Боюсь того, что меня мои знакомые обсуждать и осуждать будут. Боюсь поправиться после родов и что парень может бросить из-за этого. Подскажите, что делать? Как с этим справиться?

Думать о ребенке,а не о себе.

гость
#3

В 19 рано конечно и страхи ваши естественны. Вы сами еще ребенок. Поговорите с мамой. Пусть она вас поддержит.

VasilisaN
#4
гость

В 19 рано конечно и страхи ваши естественны. Вы сами еще ребенок. Поговорите с мамой. Пусть она вас поддержит.

Маме об этом боюсь говорить.

#5

Автор, главное не обращайте внимание на очень" приятных " высказыватей тут. Ясно что для вас все это стало неожиданностью. Вам 19 лет и эта ваша ответственность. Нужно принять тот факт что вы скоро будете мамой, теперь вам нужно думать о ребёнке. А что скажут или подумают ваши знакомые, это последнее дело. Лишний вес тоже не проблема. Если ваш парень адекватный и ответственный. Он наоборот будет вас поддерживать и заботится. О нем тоже не забывайте, для него это тоже ново, такой же стресс как и для вас. Главное любите друг друга и поддерживайте, надеюсь у вас все будет хорошо.

VasilisaN
#6
Mrus

Автор, главное не обращайте внимание на очень" приятных " высказыватей тут. Ясно что для вас все это стало неожиданностью. Вам 19 лет и эта ваша ответственность. Нужно принять тот факт что вы скоро будете мамой, теперь вам нужно думать о ребёнке. А что скажут или подумают ваши знакомые, это последнее дело. Лишний вес тоже не проблема. Если ваш парень адекватный и ответственный. Он наоборот будет вас поддерживать и заботится. О нем тоже не забывайте, для него это тоже ново, такой же стресс как и для вас. Главное любите друг друга и поддерживайте, надеюсь у вас все будет хорошо.

Спасибо

гость
#7

Маме скажите, все равно узнает. Без помощи не справитесь.

Рюмка водки на слоне 🐘
#8

Ну так не рожайте. Зачем оно вам надо?

Гость
#9

Я тоже не хочу рожать, потому что посмотрела видео родов. Советую и вам посмотреть, чтоб быть готовой

Гость
#10
Гость

Думать о ребенке,а не о себе.

Вот потом такие ходят народ пугают расплывшиеся, поглощающие сдобу тоннами, но гордые такие что родили яжматери. С немытыми волосами, отросшими корнями, зачуханной одежде, ноющей что муж *** налево пошел, зато о ребенке думают. Автор, не располнеете, если в норме гормоны и тд будете такая же как и до беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Думать о ребенке,а не о себе.

С чего бы это вдруг? Я считаю, наоборот, надо думать о себе, а не о ребенке, если живёшь в мирное время и ребенку в реальности ничего не угрожает. Дети зажрались уже. Мир не вертится вокруг детей на самом деле.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: