Гость
Статьи
Субмукозная миома и …

Субмукозная миома и беременность

Всем привет. Я знаю, по теме миомы здесь очень много обсуждений. Но хотелось бы спросить есть ли тут те, кто выносил и родил ребёнка с субмукозной миомой,у меня с центрипетальным ростом. Первая беременность была анэмбрионией. Узел 2.8 см, второй 1 см, врачи сказали наблюдать пока. Очень прошу поделиться опытом девочек именно с субмукозной миомой, т.к. это вроде самый коварный тип из миом.Заранее всем спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый клинический случай индивидуален. И конечно лучше консультироваться у специалистов. Напишите врачам Центра (через сайт mioma.ru), они по Вашему УЗИ проконсультируют о лечении миомы и дальнейших действиях бесплатно.

Гость
#2

Как у вас дела напишите пожалуйста, у меня сейчас беременность 6 недель, и миома субмукозная ,деформирует плодное яйцо.

гость
#3

Не стала рисковать, сделала ЭМА в Центре лечения миомы матки (операция проводил Б. Бобров). Через год беременность, ЕР. Все прошло хорошо.
Миома может расти во время беременности, могут быть риски для ребенка.

Гость
#4

Скажите как все прошло? Роды прошли успешно? Очень важно знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Скажите как все прошло? Роды прошли успешно? Очень важно знать

Я родила после эма с субм.миомой.Все хорошо,беремен.и роды описаны мною в теме (если интересно)"Я пережила две эмболизация маточных артерий)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: