Всем привет. Я знаю, по теме миомы здесь очень много обсуждений. Но хотелось бы спросить есть ли тут те, кто выносил и родил ребёнка с субмукозной миомой,у меня с центрипетальным ростом. Первая беременность была анэмбрионией. Узел 2.8 см, второй 1 см, врачи сказали наблюдать пока. Очень прошу поделиться опытом девочек именно с субмукозной миомой, т.к. это вроде самый коварный тип из миом.Заранее всем спасибо!
Каждый клинический случай индивидуален. И конечно лучше консультироваться у специалистов. Напишите врачам Центра (через сайт mioma.ru), они по Вашему УЗИ проконсультируют о лечении миомы и дальнейших действиях бесплатно.
Гость
[3384546606]
#2
Как у вас дела напишите пожалуйста, у меня сейчас беременность 6 недель, и миома субмукозная ,деформирует плодное яйцо.
гость
[1865156759]
#3
Не стала рисковать, сделала ЭМА в Центре лечения миомы матки (операция проводил Б. Бобров). Через год беременность, ЕР. Все прошло хорошо. Миома может расти во время беременности, могут быть риски для ребенка.
Гость
[733011226]
#4
Скажите как все прошло? Роды прошли успешно? Очень важно знать
Гость
[1986159634]
#5
Гость
Скажите как все прошло? Роды прошли успешно? Очень важно знать
Я родила после эма с субм.миомой.Все хорошо,беремен.и роды описаны мною в теме (если интересно)"Я пережила две эмболизация маточных артерий)
Гость
[310970095]
#6
Субмукозная миома почти равна бесплодию! В Канаде меня соазу отправили на операцию, хотя размер 5-6 мм. Консультировал врач очень узкой специализации репродуктологии. Забеременеть не могу уже 2 года. Из за ее размеров трудно было найти причину. Так что не ждите лучше удалять сразу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1371705715]
#7
Гость
Как у вас дела напишите пожалуйста, у меня сейчас беременность 6 недель, и миома субмукозная ,деформирует плодное яйцо.
Расскажите, как у вас дела? Все ли нормально прошло?