Гость
Статьи
могу ли быть …

могу ли быть беременна?

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня первый день задержки месячных но тест отрицательный! Цикл 26 дней в середине цикла был ПА, сейчас тошнит, рвота, постоянно хочется спать и усталость, иногда тянет живот (но не так как на месячные) и поясницу, участилось мочеиспускание (без боли), могу ли быть беременна?
И когда у вас тесты начали показывать //?))))
Спасибо!)))) Жду ответов!!!))))

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпенсионная беременность

Карина
#2

Это как?)

#3

Первый день задержки ни о чем не говорит)Вам надо подождать хотя бы дней 5,а там уже запишитесь к гинекологу и всё станет ясно.А на ваше здоровье может повлиять всё что угодно)

Гость
#4

Вполне можете быть беременны. Если задержка будет продолжаться сделайте тест через 48 часов. Завтра делать бессмысленно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо) очень надеюсь на беременность) но буду ждать, впереди выходные, немного отвлекусь, если не будет М, запишусь к гинекологу на прием, и сдам ХГЧ)
Приятно читать позитивные комментарии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема