Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Здравствуйте, нахожусь на 5-6 неделе беременности. Ходила на узи неделю назад когда уровень ХГЧ был 599, тогда в матке ничего не увидело, только желтое тело 18 мм. Сейчас спустя 6 дней, ХГЧ 7888..но на Узи еще не была. И беспокоят меня какие-то непонятные боли, не сильные..что-то вроде тяжести именно когда ночью ложусь спать, неважно на какой бок. Встаю-все нормально.. второй день временами колит правая сторона, где и было желтое тело. Но немного прошло. Беспокоит только тяжесть перед сном...даже не могу объяснить эту боль. Не сильная, но не дает заснуть((( нормально это или есть причины для беспокойства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, может быть тонус. ХГЧ в первый раз видимо ошибочный был, слишком сильный рост за такой срок, так не бывает.

Гость
#2

Хммм. Хгч меня и не беспокоил пока вы не сказали, так как по нормам вроде нормально было. Нормы я смотрела на разных сайтах. У меня приём к врачу только череез неделю.((

Анна
#3

У меня при таких симптомах гематому в матке обнаружили.

Гость
#4
Гость

Хммм. Хгч меня и не беспокоил пока вы не сказали, так как по нормам вроде нормально было. Нормы я смотрела на разных сайтах. У меня приём к врачу только череез неделю.((

Нужно смотреть не нормы, а динамику. У вас слишком сильный рост, так не бывает. В норме он повышается в 2 раза каждые 2-4 дня. Скорее всего в первый раз была ошибка в анализе.

Гость
#5

На счёт роста ХГЧ,возможно у вас двойня или тройня,обычно так бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

На счёт роста ХГЧ,возможно у вас двойня или тройня,обычно так бывает.

Не бывает. Для двойни на 5 неделе хгч 599 слишком низкий. У меня с одним 6000 было, и это не был какой-то супер-высокий результат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: