Гость
Статьи
Может сделать уже …

Может сделать уже анализ крови или подождать задержки ?

Планируем с мужем ребёнка до месячных 5 дней но за две недели были некоторые признаки легкое головокружение несколько дней была температура 37,1-37,3 надавливала на грудь выделилась капля прозрачная немного беловатая но тесты отрицательные очень надеюсь что всё-таки беременна) Расскажите как у кого было ? Может сделать уже анализ крови или подождать задержки ? Переживаю очень

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

До задержки вообще нет смысла делать тесты или сдавать кровь.Подождите немного

Гость
#3

Что за капли у вас интересно из груди, уже наверное молоко сцеживать пора ? А температура может быть повышена во время овуляции.

Гость
#4

Две недели назад у вас была овуляция, не придумывайте ерунды.

Гость
#5

Никакой температуры при беременности быть не может! Если у Вас выделения из груди, это серьезная проблема и к мамологу нужно просто бежать бегом. К беременности это никакого отношения не имеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

meadowlark
#6

Девушка, не придумывайте симптомы. До задержки, да ещё за две недели вы НИЧЕГО чувствовать не можете и уж тем более ничего из груди выделяться не должно. Я б на вашем месте к врачу бы уже побежала, выделения из груди могут быть симптомом очень опасной болячки. Вы хоть бы что-ли почитали про беременность и как это происходит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: