Гость
Статьи
Болит лобок и тянет в …

Болит лобок и тянет в районе больших половых губ.

Девочки, такая вот проблема. Беременность 17 недель, наступила после анэмбрионии (был аборт таблетками) через 3 месяца. Это третий малыш будет. Уже несколько недель тянет в промежности, вот прям где большие половые губы, врач по анализам нарушений не видит. Но за месяц у меня укорочение шейки матки с 40мм до 33 мм произошло. Неделю лежала, продолжала пить дюфастон и добавили утрожестан,увеличилась до 34 мм,контроль на следующей неделе. Варикоз на ногах нет, «там »врач смотрела лет варикоз нет. Но на днях подключилась ещё боль в районе лобка, больновато ноги раздвигать например или поднимать левую ногу и вставать дискомфортно. И вот прям кажется что как будто сейчас что то выпадет из меня, давление скок то в промежности. У кого так было? Для симфизита вроде срок маленький. Врач говорит физиология наверное такая, у меня рост 151 и вес до Беременности 44,но двоих детей выносила не было такого. Узи постоянно делаю,контролирую малыша и себя, но все равно чьи не дай бог что то пропустить. И да, зев закрыт не смотря на укорочение.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: