Гость
Статьи
Беременность и частота …

Беременность и частота секса

Женщины, как часто вы занимались сексом во время беременности? Может знаете точно можно ли заниматься каждый день или несколько раз в день?Жена на 7 месяце, протекает все отлично, запретов нет. До этого ПА регулярно, сейчас то уж живот и я опасаюсь за нее.Но она очень часто хочет!Постоянно просит!Я конечно не против, но все-таки переживаю, мало ли.Видно гормоны в нее ударили, стоит обнять-всё уже мокрые трусы.И смазки очень много стало.При сексе стоит только войти-пару минут и она уже всё. Я то только За, но опасаюсь за здоровье жены и ребенка,ребенок долгожданный.А жена постоянно ноет ,когда хочет. Говорит что ей хуже без секса и нужно удовлетворение. У вас так же было?Почему она постоянно хочет? До беременности такого ярого желание не наблюдалось

3 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Все нормально, у меня так было, постоянно хотелось секса, несколько раз в день, подберите позу и вперёд)

Гость
#2

Осень, дождь, дрррочеры фантазируют...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вообще в беременность секс разрешен только во 2 триместре, а в 1 и 3 под запретом, ибо чревато прерыванием или преждевременными родами. И то во 2 триместре обычно разрешают примерно раз в неделю при отсутствии индивидуальных показаний, осторожно, без экстрима, не давя на живот.
Но если ваша жена настолько сильно хочет постоянно и каждый день - пусть когда пойдет к врачу, скажет в том числе и про это. Такое повышенное желание в беременность таки ненормально и обычно означает нелады с гормонами, а тут недолго и до угрозы этой самой. Нормально - это когда "изначально желания особо нет, но в ответ на ласки тело таки реагирует и удовольствие получает". Или "изначально желание иногда, раз в несколько дней возникает, ну его и удовлетворяем", или "желания нет вообще, к сексу отвращение", это тоже норма в беременность. У вашей жены явно повышены гормоны и это не очень хорошо. Возможно, ей назначат какие-то препараты, чтобы это скорректировать. А пока что однозначно можно пить и точно разрешено, нет противопоказаний и врачи постоянно назначают будущим мамам - это валерьянку по пару таблеточек трижды в день и магне b6, по инструкции. В качестве успокоительного, снижающего излишнюю возбудимость.
Вообще от 1-2 раз в неделю в 5-6 месяцев беременности обычно ничего плохого не случится, все в порядке. Но на 7 месяце уже пора завязывать совсем, если не хотите, извините, недоношенного ребенка. И вручную ей удовлетворяться тоже не надо, пока не родит. А если не будете до нее доколебываться и ей объясните, что так не надо, лучше отвлекаться и не позволять этому желанию взять верх, то все у вас будет нормально!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: