Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Почему утоньшается эндометрий? Все эти месяцы был 8 и 9 мм, в августе на 11 д.ц был 7.5 мм, а в этот раз на 13 д.ц 6.6 мм и овуляция была на 13 день цикла. Надежда на беременность просто рушится😔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость💜
#1

У меня в феврале на УЗИ на 9 день цикла был 1.1 мм , я особо не углублялась , сколько он должен быть , просто ходила проверятся типо как мед. осмотр , а в июле забеременела , и какраз перед беременностью ходила на фолликулометрию эндометрий на 7 день цикла был 8мм на 19ый 24мм поздняя овуляция была , то есть с февраля месяца я ничего не пила , никаких лечений , само по себе все встало в место, беременность наступила через 10 циклов , правда закончилось выкидышем в прошлом месяце, но ничего , цикл подождали будеи пробовать , а так это не очеееннь почм сильная проблема тонкий эндометрий при помощи лечения за пару циклов можно привести в такое состояние , чтобы беременность прикрепилась

Гость💜
#2
Гость💜

У меня в феврале на УЗИ на 9 день цикла был 1.1 мм , я особо не углублялась , сколько он должен быть , просто ходила проверятся типо как мед. осмотр , а в июле забеременела , и какраз перед беременностью ходила на фолликулометрию эндометрий на 7 день цикла был 8мм на 19ый 24мм поздняя овуляция была , то есть с февраля месяца я ничего не пила , никаких лечений , само по себе все встало в место, беременность наступила через 10 циклов , правда закончилось выкидышем в прошлом месяце, но ничего , цикл подождали будеи пробовать , а так это не очеееннь почм сильная проблема тонкий эндометрий при помощи лечения за пару циклов можно привести в такое состояние , чтобы беременность прикрепилась

ой перепутала эндометрий с дом. фолликулом , на 9 день цикла был 6.7 мм на 19ый 16 мм и в тот же месяц была беременность с поздней овуляцией

Гость
#3
Гость💜

У меня в феврале на УЗИ на 9 день цикла был 1.1 мм , я особо не углублялась , сколько он должен быть , просто ходила проверятся типо как мед. осмотр , а в июле забеременела , и какраз перед беременностью ходила на фолликулометрию эндометрий на 7 день цикла был 8мм на 19ый 24мм поздняя овуляция была , то есть с февраля месяца я ничего не пила , никаких лечений , само по себе все встало в место, беременность наступила через 10 циклов , правда закончилось выкидышем в прошлом месяце, но ничего , цикл подождали будеи пробовать , а так это не очеееннь почм сильная проблема тонкий эндометрий при помощи лечения за пару циклов можно привести в такое состояние , чтобы беременность прикрепилась

Просто уже пятый год хотим детей очень. За 4 года 2 замершей беременности.

Тема
#4
Гость

Просто уже пятый год хотим детей очень. За 4 года 2 замершей беременности.

А если обследоваться нормально? Гемостаз проверили ваш? Щитовидку? Дюфастон назначили принимать?

Тема
#5
Тема

А если обследоваться нормально? Гемостаз проверили ваш? Щитовидку? Дюфастон назначили принимать?

И еще генетический паспорт сделать, раз две замерших в анамнезе

Гость
#6
Гость

Просто уже пятый год хотим детей очень. За 4 года 2 замершей беременности.

Может мужу попить витамины, бросить курить (если курит ) или вредную работу?

Гость
#7
Тема

А если обследоваться нормально? Гемостаз проверили ваш? Щитовидку? Дюфастон назначили принимать?

Тромбофилия оказывается у меня. Но сейчас надо забеременнеть. А так с мужем лечились очень долго и тщательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Тромбофилия оказывается у меня. Но сейчас надо забеременнеть. А так с мужем лечились очень долго и тщательно

Густая кровь мешает имплантации, и также может провоцировать замершие. Обычно таким женщинам назначают препараты для разжижения крови и на них беременеть, и во время беремености иногда принимают, типа трентал.
Для того чтобы нарастить эндомерий назначают прогестерон.
Может вам врача поменять?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: