Гость
Статьи
Очень низкий хгч, но …

Очень низкий хгч, но малыш растет и сердечко бьется.

Девочки! Может былу так у кого-то. У меня сейчас беременность 8 недель. На 6 неделях сдала хгч, он был 2900. Я со страху побежала на узи - малыш есть, сержечко бьется. Но сказали, что есть угроза. На 7 неделях еще одно узи - малыш растет, но угроза сохраняется - появились гематомки маленькие и выделения. Сейчас лежу на поддержке, но очень переживаю. Может было у кого-то так же, с хорошим исходом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молись Пресвятой Деве Марии, скажи ей - ты ведь сама мать, спаси и сохрани моего ребеночка

Гость
#2
Гость

Молись Пресвятой Деве Марии, скажи ей - ты ведь сама мать, спаси и сохрани моего ребеночка

Спасибо )

Гость
#3

Пожалуйста, не переживайте так, всё у вас будет хорошо!
Малышу сейчас как никогда важно ваше спокойствие и уверенность🌺

#4
Гость

Пожалуйста, не переживайте так, всё у вас будет хорошо!
Малышу сейчас как никогда важно ваше спокойствие и уверенность🌺

Спасибо большое за поддержку - мне она сейчас просто необходима!

#5

Все будет хорошо, расскажите ребеночку, как вы его любите, как хорошо вам будет вместе) он почувствует это и это придаст сил вам обоим)

#6
Sevilla

Все будет хорошо, расскажите ребеночку, как вы его любите, как хорошо вам будет вместе) он почувствует это и это придаст сил вам обоим)

Спасибо, так и сделаю )) Сколько здесь на форуме прекрасных людей, столько тепла и поддержки - благодарю вас от всей души!

#7

Да, было с первым ребёнком. В итоге жена почти весь первый триместр на сохранении лежала, но всё закончилось хорошо - мальчишке уже четыре года.🙂

#8
AVD

Да, было с первым ребёнком. В итоге жена почти весь первый триместр на сохранении лежала, но всё закончилось хорошо - мальчишке уже четыре года.🙂

Как здорово! Большое спасибо, что ответили ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сегодня 8 недель и 5 дней. Была на узи - сердцебиения нет...
Благодарю всех за поддержку и теплые слова!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: