Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности после замершей

Девочки,в начале марта была зб 11недель,замерла в 9,двойня,гистология ничего не дала , только сейчас цикл пришел в норму(до этого были овулят кровотечения) у кого так было,как скоро увидели //?

Мандаринка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали со своими беременностями и овуляциями идите на форум о детях

А.
#2
Гость

Задолбали со своими беременностями и овуляциями идите на форум о детях

Если Вас не интересует зачем заходить в такие темы? Логика просто...
Кому интересно и волнует данные вопросы те пусть и обсуждают, Вам то что?

йеххху
#3

у моей троюродной сестры была зб двойни.Подробности не знаю, знаю что пила витамины, через примерно пол года заберемена и родила сына, потом спустя 6 лет забеременела снова двойней и родила мальчика и девочку, все ттт хорошо

гость
#4

Так много стало ЗБ. Даже у первородок, без абортов и воспалений в анамнезе. Х.з. от чего это. Экология или питание.

Гость
#5

Топ 3 причины :
Железодефицитная анемия.
Высокий гомоцестиин
Гипотериоз
Ищите причину! Причина есть вашей невынашеванилсти .

Гость
#6
Гость

Задолбали со своими беременностями и овуляциями идите на форум о детях

Это женский форум вообще то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мандаринка
#7
Гость

Топ 3 причины :
Железодефицитная анемия.
Высокий гомоцестиин
Гипотериоз
Ищите причину! Причина есть вашей невынашеванилсти .

У меня был недостаток железа,сейчас все восстановила. Но как только я начала его пить начались овулят кровотечения