Гость
Статьи
Сколько дней/недель вы …

Сколько дней/недель вы не ели при токсикозе?

Поделитесь своей историей! У кого то был токсикоз во втором или третьем триместре? Сколько кг потеряли?

Mexicana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во втором и третьем-это не нормально

Гость.
#2

Поздний токсикоз это очень плохо. Может закончится эклампсией. Так и помереть недолго. И ранний не слишком хорошо. Особенно, если даже есть не можешь. У меня вообще никакого токсикоза не было. Это нормально.

Влада
#3

У меня токсикоз на 25-26 недели начался. Ела только утром. Ноги немного отекали. Пить таблетки я опасалась. Гинеколог посоветовали обратиться к остеопату. Была в Остеосфере у Шмелева. Мне помогло, тошнота прошла, перестала спина болеть. Была на приёме три раза.

Гость
#4

Я б махнулась наверное: неуемный жор, который был у меня со 2 месяца на токсикоз, оба раза не знаю, что это такое, но говорят. Что есть не можешь. В общем, у меня был жор как в пмс, набрала первые 5 кг за месяц, потом так сяк контролировала сеья и набрала в 1 без 8 кг, во вторую 12 наверное,

Гость
#5

О своей беременности я узнала из-за токсикоза. Он начался в первую неделю, а закончился во время родов. Есть не могла все 9 месяцев. До беременности весила 58 кг, рожать пошла с весом 56.
3 раза лежала в госпитале с токсикозом, ставили капельницы. После госпиталя состояние улучшалось на несколько недель. Неукротимой рвоты не было. Я не в России, название медикамента не знаю, мне тогда все было все равно.
Дочка родилась 3400. Все нормально, уже почти взрослая.

Автор
#6
Гость

О своей беременности я узнала из-за токсикоза. Он начался в первую неделю, а закончился во время родов. Есть не могла все 9 месяцев. До беременности весила 58 кг, рожать пошла с весом 56.
3 раза лежала в госпитале с токсикозом, ставили капельницы. После госпиталя состояние улучшалось на несколько недель. Неукротимой рвоты не было. Я не в России, название медикамента не знаю, мне тогда все было все равно.
Дочка родилась 3400. Все нормально, уже почти взрослая.

Вы говорите, что есть не могли всю беременность, как это? Если бы вы вообще не ели, вы бы потеряли больше в весе ведь.. Что то вы ели ведь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость.

Поздний токсикоз это очень плохо. Может закончится эклампсией. Так и помереть недолго. И ранний не слишком хорошо. Особенно, если даже есть не можешь. У меня вообще никакого токсикоза не было. Это нормально.

аналогично.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: