Гость
Статьи
Аппетит во время …

Аппетит во время беременности

Сейчас 10 неделя беременности, и я несмотря на токсикоз умудрилась 5 кг набрать. Была 57 кг при росте 170, уже 62. Склонна к полноте, всегда следила за тем, что и сколько ем, а сейчас во все тяжкие пустилась, контроля нет, хочется вкусняшек до слез. Несколько лет не ела мучное вообще, а теперь тосты с маслом, салаты с майонезом, шашлыки, донер, пицца домашняя, паста, хочется все жирное, острое. Причем утром и днем вообще нет аппетита, даже вода не держится, а вот вечером я ем и правда за двоих. Я же так 30 кг точно наберу, ругаю себя, а остановиться не могу. Как вы боролись с жором во время беременности, может есть какие нибудь способы? Некоторые подруги набирали 10 кг и почти сразу приходили в форму, мама моя так же, а есть и такие, кто нажранное скидывает годами, я наверное из них

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыгала от увиденной мною жирной тараканьей матки с большим яйцом, которое она волочила за собой, ползя по стене! Я аж заходилась в рыгачке, и булькала рвотой

Гость
#2

Имхо ,Вас только врач может замотивировать , пожалуйтесь на свой адский аппетит, а он расскажет чем высокий вес во время беременности чреват. И не забывайте, что помимо приобретенного таких образом варикоза, в т.ч. и влагалища , геморроя, Вам после родов нужно будет эти 30 кг как-то сбросить. Реально ли это ?

Гость
#3

Если вы узнали недели в 3-4, как умудрились за полтора месяца нажрать 5 кг? Не надо оправдывать себя беременностью ! Хочется есть - готовьте правильную пищу, не надо чем попало желудок забивать! А потом жалуются, что кожа обвислая, растяжки с целлюлитом после родов...... Не говоря уж о том, как тяжело будет на последних месяцах с таким набором.

Гость
#4

Я до 11 недели наоборот отощала на 10 кг хотя ни разу не блевала, но к концу беременности набрала +23 кг, итого рожать пошла с весом 70 кг, а вы наверно к 40 неделе доберётесь до сотни.

Гость
#5

Автор, способ борьбы с жиром одинаковый и действенный и для беременных, и для небеременных, один - меньше жрать. Человека от животного отличает способность сознательно отказывать себе в чем-то, даже если очень этого хочется. Задумайтесь о том, что такое питание вредно не только для вашей фигуры, но и для вашего будущего ребенка. Уверена, вы и раньше хотели вкусняшек, но знали, что вам нельзя, поэтому сдерживались. А сейчас вы просто оправдываете себя беременностью: вот, я в положении, мне хочется, значит нужно. Просто возьмите себя в руки и начните питаться правильно и в меру. Я, допустим, за беременность набрала 9 кг, следила за питанием, вкусняшки позволяла себе, но иногда, а вы уже в первый месяц 5, жесть, конечно.

Гость
#6
Гость

Если вы узнали недели в 3-4, как умудрились за полтора месяца нажрать 5 кг? Не надо оправдывать себя беременностью ! Хочется есть - готовьте правильную пищу, не надо чем попало желудок забивать! А потом жалуются, что кожа обвислая, растяжки с целлюлитом после родов...... Не говоря уж о том, как тяжело будет на последних месяцах с таким набором.

Ага, и жалуются такие потом , что во всех их болячках многочисленных беременно ть и роды виноваты! Хотя все дело в элементарном обжорстве и отсутствии занятий спортом

Ольга
#7

Склонна к полноте. 25 недель. Нажрала 11 кг. Опыт в борьбе с лишним весом есть. После родов сразу на пп и спорт. Могу добавить в чат. 89085041579. Соревновались по сбросу веса. Сейчас 3 беременных. Все после родов сразу на похудение.

Гость
#8

Никак не боролась, это был дикий постоянный голод. К счастью, это продлилось недели 2, потом аппетит вернулся в норму. К удивлению, вес не набрала тогда.

Гость
#9

А я не беременная, а есть хочу много. в обед была 66.6, сейчас 68,6. Вот и как жить дальше, так постоянно. Благо все до 6ти съела..
Сочувствую вам, но держите себя в руках, ожирение, лишний набор веса при Б-нехватка кислорода ребёнку, и в следствии могут быть последствия, хорошо если только у вас... Берите себя в руки. И берегите Хотя-бы ребёнка.

Гость
#10

Я вспгжа набираю первые 5 кг замесяца)) честно, рот не закиывается, у меня 24 нед и 8 кг прибава, также с 57 до 65, сам животкролечный, зато руки,ноги,лицо, потом позвдею на редуксине, не в 1 раз

Гость
#11
Гость

Я до 11 недели наоборот отощала на 10 кг хотя ни разу не блевала, но к концу беременности набрала +23 кг, итого рожать пошла с весом 70 кг, а вы наверно к 40 неделе доберётесь до сотни.

Да прям,

Гость
#12

"тосты с маслом, салаты с майонезом, шашлыки, донер, пицца домашняя, паста, хочется все жирное, острое" Как так?? Я на всё это во время токсикоза смотреть не могла!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

"тосты с маслом, салаты с майонезом, шашлыки, донер, пицца домашняя, паста, хочется все жирное, острое" Как так?? Я на всё это во время токсикоза смотреть не могла!

Вообще-то токсикоз - это не норма при беременности а, наоборот, осложнение. В норме его быть не должно, и есть можно все, что угодно. Я, например, так и не узнала, насколько страшен этот пресловутый токсикоз. Чего и всем будущим мамам желаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема