Гость
Статьи
Три положительных …

Три положительных теста на Б, но ее нет?

Девушки, было ли у вас такое, что вы делали несколько тестов на беременность (не менее 3), а потом выяснилось, что вы не беременны? Имею в виду не «полоску-призрак» на тесте, а нормальные чёткие полоски.

Space
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где она?

#2

Ну не знаю, что должно пойти не так, чтобы 3 теста подряд вам соврали 🤔.
Если все ещё есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ, он точно не обманет.

Гость
#3

Автор, что значит нет беременности? Она должна быть,ну если уж нет то это симптомы серьёзных заболеваний, внематочная например.

Гость
#4
Space

Девушки, было ли у вас такое, что вы делали несколько тестов на беременность (не менее 3), а потом выяснилось, что вы не беременны? Имею в виду не «полоску-призрак» на тесте, а нормальные чёткие полоски.

Было так.Сначала тесты полосатились,а потом пошли месячные и все-не стало второй полоски.Наверное беременность сорвалась на малом сроке.

Гость
#5

У меня было так,что 3 теста в промежутке неделя-две показывали одну полоску,а месячные все не приходили.Потом мне надоело их ждать и я потопала на Узи.Оказалась беременная!

Гость
#6
Гость

Было так.Сначала тесты полосатились,а потом пошли месячные и все-не стало второй полоски.Наверное беременность сорвалась на малом сроке.

Это называют бхб беременность вроде.Да сорвалась

#7

У меня так было обычной гормональный сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бхб
Опухоли гипофиза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема