Гость
Статьи
Пробки на миндалинах …

Пробки на миндалинах при беременности.

Помогите! Прошу! Здравствуйте, ела сухую маленькую рыбу и у меня застряла косточка в горле, я начала смотреть в зеркало и у меня на левой миндалине две точки белые, я очень испугалась, это ведь не может быть из-за косточки. Я жевала чёрный хлеб (много) и чувствую, что косточка ушла, меня ничего не колит , я успокоилась , спустя часа 3 я поела твёрдой пищи и у меня заболела миндалина. Ходила к терапевту, к своей не попала , пришлось идти к другой , ничего внятного мне не объяснила опасно это или нет. Единственное, что сказала у меня эта пробка , лимфоузлы не воспалений, это может быть от кости или я себе напридумала? Я беременна никакие препараты мне нельзя , сказала полоскать солью и содой. Подскажите, что делать , я сильно переживаю. Места себе не нахожу.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не от косточки точно

Гость
#2

Приходите в платную и просите вакуумную очистку миндалин. Беременным можно, потому как не используются медикаменты. Вакуумным отсосом за 5 процедур делают Ваши миндалины чистыми.

вжик
#3

Это плохо пролеченная ангина, не чего не будет. Но я удаляла гланды из за пробок, после рождения ребёнка. А вы полоскайте ромашкой, их (белые точки)кстати можно выдавить ложкой.

Катя
#4
вжик

Это плохо пролеченная ангина, не чего не будет. Но я удаляла гланды из за пробок, после рождения ребёнка. А вы полоскайте ромашкой, их (белые точки)кстати можно выдавить ложкой.

При полоскании они уйдут ? У меня вылетело пару штук, пока ещё там остались несколько штук

Гость
#5

Во время беременности мне промывали гланды, удаляли пробки в поликлинике. Врач считала, что пробки - источник инфекции. Два раза сходила на промывание и потом несколько лет чисто было. А вообще ангины с детства мучили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6
Гость

Во время беременности мне промывали гланды, удаляли пробки в поликлинике. Врач считала, что пробки - источник инфекции. Два раза сходила на промывание и потом несколько лет чисто было. А вообще ангины с детства мучили.

Насколько это больно ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: