Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после ПА тест вам показал что вы беремены?

Девочки поделитесь опытом. Мне 29 лет очень хочу ребеночка, парень кончил в меня 25 января 30го сходила на прием. Гинеколог сказала что как раз были дни овуляции что возможно что то и будет так как яичники хорошие. Посоветовала сделать тест 7-8. Я не удержалась сделала 4 и он отрицательный. После приема 31 и 1 го числа у меня были кровяные мази а сейчас половые губки чешутся немного и выделения белые типа как белок, такого не было никогда...боюсь что и 7-8 ничего не покажет....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Показал через 13 дней.
Грудь начала болеть через 7 дней.

Гость
#2

Автор, тесты начинают делать на 14 ДПО.
Высчитайте свою овуляцию, активно занимайтесь сексом до нее и во время, подождите две недели и сделайте тест.
Ну, это если очень схематически

Гость
#3

Теоретически тест может показать после 10 ДПО. Более точно на 13-14. Когда примерно у вас была овуляция от этого и пляшите. По еще в любом случае рановато...

Гость
#4

Все написанное выше враки. Тест нужно делать непосредственно перед ПА что бы не тратить зря силы если будет одна полоска.

Гость
#5

У Вас, если Вы беременны, не раньше 10.02, если до этого не пойдут месячные

Гость
#6

ох уж эти овуляшки, желающие с первого раза залететь)))))))

Жеже
#7

" у меня были кровяные мази а сейчас половые губки чешутся немного и выделения белые типа как белок, такого не было никогда" похоже на молочницу.
автор не сходите с ума и не бегайте к гинекологу через день. вы свихнетесь.

Гость
#8

30 лет, ума нет
это про автора

Гость
#9

Здравствуйте, так в итоге вы беременны оказались тогда или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

ох уж эти овуляшки, желающие с первого раза залететь)))))))

Наивные, я б сказала мечтательницы. Мы почти год с мужем шли к этому
Но увы ребёнка потеряла на 8 месяце... Врачи..... Ужасные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: