Гость
Статьи
Срок родов

Срок родов

Девчонки, интересует вопрос. По первому скринингу:39 недель и 2 дня, по последнему УЗИ:41 неделя, а по месячным:40 недель. Вот и от какого срока отталкиваться? Просто и пдр везде разная, 1 марта, 21 февраля и 27 февраля. В женской консультации каждый приём разное говорят😅
Вот и интересно, что достовернее?
Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Меня уже заколебали со своими беременности. Не дадут в форму прийти.
Гость
#2
По первому узи показательней , чем по второму. А вообще по месячным
Гость
#3
УЗИ может показать срок больше, только потому что ребёнок крупнее
Гость
#4
По месячным
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Мне ставили сначала и в жк и на первом узи 4 апреля, потом на УЗИ писали 11 апреля, а родила 9 апреля. У нас ещё интересно получилось с близкими знакомыми. У них ребёнок родился тоже 9 апреля, только годом раньше. Им даты один в один как мне ставили, говорила моя знакомая. Вот так интересно бывает))) Автор, точный день вы не высчитаете, где-то в этих числах которые вам пишут. Даже, что касается веса и других параметров ребёнка, все приблизительно даже на последнем УЗИ в роддоме.
Форум: Беременность
Всего: 29 435 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы