Гость
Статьи
10 неделя, болит живот

10 неделя, болит живот

Всем привет. Девушки, у кого-нибудь были боли на этом сроке? Прям сильно тянет и поясницу/крестец, и живот, как будто месячные вовсю, но выделений никаких нет. В инете о болях прочла, что это вариант нормы, когда болит живот во время беременности. Но было так, что вначале, первые 2-3 недели беременности действительно болел, как месячные. Потом нет, был токсикоз, сейчас пропал. Но грудь чувствительна и эта боль странная волнами уже 3 дня... лежание не помогает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
МАРГО
#1

Думайте имя для девочки! Девочка у вас в животе! Красавица будет!

Авторица
#2
МАРГО

Думайте имя для девочки! Девочка у вас в животе! Красавица будет!

Это может быть нормой, а может быть угрозой выкидыша. В любом случае вам нужно к врачу. Если нет возможности сейчас к нему попасть, попейте магне б 6 по инструкции. А возможно, вам подпишут более глобальное что-то например гармоны Дюфастон или Утрожестан . Если прям сильно болит, то это не нормально. У меня в обе беременности очень болел живот, пила гармоны

Авторица
#3

Ещё ставила свечи папаверин. Они безобидные и реально снимают боль. Или ношпу. Но нужно понимать, в чем причина боли.

Гость
#4
Авторица

Это может быть нормой, а может быть угрозой выкидыша. В любом случае вам нужно к врачу. Если нет возможности сейчас к нему попасть, попейте магне б 6 по инструкции. А возможно, вам подпишут более глобальное что-то например гармоны Дюфастон или Утрожестан . Если прям сильно болит, то это не нормально. У меня в обе беременности очень болел живот, пила гармоны

спасибо. фиг его знает, по узи был тонус сначала передней, потом задней стенки. но тогда так не болело. схожу к врачу... попью магне

Авторица
#5
Гость

спасибо. фиг его знает, по узи был тонус сначала передней, потом задней стенки. но тогда так не болело. схожу к врачу... попью магне

Ну значит от тонуса и болит. Я вам реально советую свечи купить. Увидите, боль снимает хорошо и сразу. Двигайтесь меньше сейчас, больше отдыхайте. Во втором триместре будет легче. Это реально самый классный момент беременности. Живота ещё нет, но гормоны уже работают во всю и вы ощущаете свое состояние как счастье. Пусть ваша беременность будет лёгкой и счастливой! Здоровья вам и малышу!

р
#6

у меня болел..просто тонус был

Лиза
#7

К доктору нужно, возможно положат на сохранение, угроза выкидыша.

Гость
#8
Лиза

К доктору нужно, возможно положат на сохранение, угроза выкидыша.

да, сегодня с утра розовые выделения пошли и продолжается боль и тяжесть. завтра к врачу поеду. сегодня никого нет

Королева Манголии
#9
Гость

да, сегодня с утра розовые выделения пошли и продолжается боль и тяжесть. завтра к врачу поеду. сегодня никого нет

Что вы тянет? У вас выкидыш начинается! В больнице есть дежурные врачи. Скорую вызвала и поехала по скорой!

Гость
#10

Здравствуйте, что у вас в итоге было все хорошо? У меня сейчас 10 неделя и тоже сильно ноет живот и поясница как при месячных. Напишите пожалуйста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, что у вас в итоге было все хорошо? У меня сейчас 10 неделя и тоже сильно ноет живот и поясница как при месячных. Напишите пожалуйста?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у вас было ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема