Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности

Девушки ,21 неделя беременности .вылезла молочница ,врач назначил пимафуцин -толку 0.теперь из-за карантина не могу к ней попасть .посоветуйте свечи эффективные !!!

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Мне прописывали Генопеварин и Кандибине (это Клотримазол)Пимафуцин оч слабые и почти никому не помогают

Ангола
#2

Во время беременности гинеколог прописала мне набор Клотримазол ( мазь и 7 одноразовых свечей). Курс 7 дней. Помогло.

Гость
#3

Мне свечи Пимафуцин за три дня помогли

Гость
#4

Обычно беременным на любом сроке назначают пимафуцин, они точно безопасны. Но если не помогают, могут еще назначить свечи кандид, но они идут по номерам, тут лучше уточнить-погуглить, какой номер. Но под каким-то номером точно и мне в беременность врач назначал.

Сима
#5

Мне врач выписывал пимафуцин. Я так поняла, что это самое безопасное средство при беременности, да и в принципе. К тому же идет без рецепта, можно просто заказать через интернет в аптеке сейчас.

Аленка
#6
Сима

Мне врач выписывал пимафуцин. Я так поняла, что это самое безопасное средство при беременности, да и в принципе. К тому же идет без рецепта, можно просто заказать через интернет в аптеке сейчас.

А сколько надо свечей? Как долго лечиться? Я так устала уже от того, что до врача никак не добраться, а тут еще и молочница началась ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сима
#7
Аленка

А сколько надо свечей? Как долго лечиться? Я так устала уже от того, что до врача никак не добраться, а тут еще и молочница началась ((

Пимафуцин обычно курсом идет - на 6 дней, то есть 6 свечей - по 1 на ночь ставят. Очень хороший препарат, действительно и молочницу победил, и микрофлору мне восстановил, и раздражение убрал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: