Гость
Статьи
Кто рожал первого …

Кто рожал первого после 30 ,как беременность ?

Как роды ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность: тяжёлый токсикоз первые три месяца, потом изжога и отёки до родов, но никаких сохранений, лекарств, больниц, хорошие анализы, в этом плане все было идеально.
Роды: ПКС, приятного мало, но ничего, отошла.

Гость
#2

Нормально, никакого токсикоза, никаких сохранений, родила сама, с эпидуралкой правда, в 31 год.

Кноть
#3

30 лет Токсикоз адский,изжога до блевотни с кровью, потом вылез диабет беременных,диета почти полбеременности,еще то испытание,защемление нерва седалищного,потом гидронефроз почки, с 30 недели появились отеки, постоянно щемило сердце,тяжело дышать , плюс тонус от 20 недели.Короче,слов нет как это!

Кноть
#4

Роды хорошо в срок и без осложнений

Гость
#5

мама моя меня в 40 лет родила, плановое кс, токсикоза не было и вообще говорит беременность идеально прошла, причем была два аборта перед этим и миома...но у мамы выносливость лошадиная и здоровье как у быка! закаленная баба, наркоз общий у нее был при кс, меня первую родила в 40, я в семье одна и единственная и это с учетом что рожала меня 25 лет назад! а моя одноклассница вроде тоже здоровая внешне но в свои 18 лет родила глухого ребенка тобишь инвалида, тут не угадаешь где найдешь а где потеряешь ;))

Гость
#6

никакого токсикоза, никаких сохранений, но еще срок маленький,
а вообще 30-35 вполне нормальный срок для первой беременности, вот 40 это поздно

#7

В 33 забеременела, в 34 родила. Вынашивала без проблем, анализы все в норме. Родила сама без наркоза, без разрывов в 38 недель здорового мальчика. После родов все пришло в норму за 3 месяца. Я думаю, дело не в возрасте, а в здоровье. Если есть какие-то болячки, во время беременности они могут обостриться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Беременность прекрасно, бессимптомно благодаря многолетнему ЗОЖ и нормальному здоровью.
Роды - плановое кесарево по желанию в частном родддоме, тоже прекрасно, через сутки уже бегала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема