Гость
Статьи
вопросик

вопросик

Был незащищенный п.а,после его 3 раза уже были месячные,но все равно есть сомнения,чувствую покалывания в животе...уже не знаю что думать,купить тест нет возможности из-за карантина.Возможна ли беременность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответик

Бу
#2

Нет конечно, тест не нужен. Покалывание может идти от кишечника или яичников, если там что-то не в порядке, возможно воспаление. После карантина на УЗИ сходите.

#3

Если кд шли аж три раза после незащищенного п / а , значит ждите тройню, это вам любой гинеколог скажет

Гостья
#4

С такими мозговыми болезнями сексом противопоказано заниматься

Автор
#5
Гостья

С такими мозговыми болезнями сексом противопоказано заниматься

Если вам не известно,что ответить,грубить совсем не обязательно.Здесь вроде сайт для форумов и советов,а не курятник

Гостья
#6
Автор

Если вам не известно,что ответить,грубить совсем не обязательно.Здесь вроде сайт для форумов и советов,а не курятник

Тест купите, аптеки открыты

Автор
#7
Гостья

Тест купите, аптеки открыты

я вроде по-русски написала,что нет возможности

Милана
#8

А пропуск можно же сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9
Автор

я вроде по-русски написала,что нет возможности

Ну хорошо. Мс были три раза. Тошноты нет? Аппетит повышен? На солёные не тянет?
Вероятностб беременности сведена к нулю Покалывание не является признаком.
И мы тут вам не экстрасенсы , я могу сколько угодно рассуждать , а определить может только врач, анализ или тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: